IP телефоны


Руководство пользователя по работе с IP-телефонами Открыть Скачать

Видеоинструкция по работе с IP-телефоном. Смотреть


Если вы обнаружили ошибку, то сообщите об этом по номеру 1234.
Внутренний номер Внешний номер Группа Фамилия, имя, отчество Должность
1001 +7 (8342) 222961   Ректорат Вдовин Сергей Михайлович Ректор ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1394 +7 (8342) 222930 Отдел главного механика Акашкин Сергей Иванович Главный механик
1102 +7 (8342) 222963   Ректорат Самкаев Александр Николаевич Помощник ректора
1010   Ректорат Макаркин Николай Петрович Президент ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1110   Ректорат Сурдейкина Ольга Александровна Помощник президента ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1020 +7 (8342) 222964   Ректорат Фомин Николай Егорович Советник при ректорате
1022 +7 (8342) 222966   Ректорат Сенин Петр Васильевич Проректор по научной работе
1122   Ректорат Беляева Екатерина Петровна Приемная проректора по научной работе
1024 +7 (8342) 222967   Ректорат Лещанкин Константин Александрович Проректор по информатизации
1124 +7 (8342) 222967   Ректорат Михайлова Мария Николаевна Приемная проректора по информатизации
1028, 1029 +7 (8342) 222968 +7 (8342) 223243   Ректорат Мартынова Марина Дмитриевна Проректор по внеучебной работе
1128 +7 (8342) 222968   Ректорат Фадейкина Татьяна Николаевна Приемная проректора по внеучебной работе
1031 +7 (8342) 222970   Ректорат Окунев Денис Викторович Проректор по экономике
1131 +7 (8342) 222971   Ректорат Головушкин Игорь Анатольевич Приемная проректора по экономике
1033 +7 (8342) 222939   Ректорат Буланкин Игорь Владимирович Проректор по АХР и безопасности
1133 +7 (8342) 222940   Ректорат Еремина Светлана Викторовна Приемная проректора по АХР и безопасности
1035 +7 (8342) 222969   Ректорат Гудожников Степан Павлович Проректор по капитальному строительству
1135   Ректорат Догадкина Елена Васильевна Приемная проректора по кап. строительству
1037 +7 (8342) 222965   Ректорат Маслова Алина Юрьевна Проректор по учебной работе
1137   Ректорат Золотова Елена Валентиновна Приемная проректора по учебной работе
1039 +7 (8342) 222974   Ректорат Гудов Михаил Михайлович Ученый секретарь ученого совета
1139   Ректорат Карпова Ольга Александровна Приемная ученого секретаря ученого совета
1041 +7 (8342) 222972 Дирекция программы развития университета Дирекция программы развития университета
1081 +7 (8342) 222923 Приемная комиссия Петрова Елена Сергеевна Заместитель ответственного секретаря
2300 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Клюкина Татьяна Васильевна Директор центра развития дистанционного образования
2301 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Савкина Анастасия Васильевна Заместитель директора центра развития дистанционного образования
2302 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Францева Ольга Михайловна Заведующий сектором поддержки учебного процесса
1206 +7 (8342) 270527 Центр новых информационных технологий Панкратов Михаил Викторович Директор центра новых информационных технологий
1207 +7 (8342) 270693 Центр новых информационных технологий Баева Евгения Валерьевна Приемная директора ЦНИТ
1208 +7 (8342) 270776 Центр новых информационных технологий Стенькин Владимир Дмитриевич Заместитель директора ЦНИТ
1215 +7 (8342) 270751 Центр новых информационных технологий Мотуз Мария Евгеньевна Начальник сектора аудита и лицензирования программного обеспечения
1212 +7 (8342) 222938 Центр новых информационных технологий Дорофеев Александр Сергеевич Начальник сектора технической поддержки подразделений университета
1214 Центр новых информационных технологий Сектор автоматизированных систем управления в бухгалтерии
1220 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Коровин Антон Александрович Директор центра Интернет
1221 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Котюкова Елена Александровна Заместитель директора по МТО и ПКД
1230 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Феоктистова Наталья Александровна Редактор телепрограммы Огарёв ТВ
1231 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Комусов Николай Николаевич Программист
1233 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Фешина Валентина Ивановна Программист
1234 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Служба технической поддержки Центра Интернет
1235 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Пункт коллективного доступа № 1
1236 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Самойлова Сюзанна Александровна Программист
1237 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Пункт коллективного доступа № 2
1240 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Служба технической поддержки Центра Интернет
1226 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Картаев Михаил Сергеевич Программист
1252 +7 (8342) 223244 Управление по внеучебной работе Мангутова Юлия Николаевна Начальник управления по внеучебной работе
1255 +7 (8342) 223245 Управление по внеучебной работе Яушева Екатерина Сергеевна Саранская городская молодежная организация «Содружество педагогических отрядов»
1257 +7 (8342) 223246 Управление по внеучебной работе Трубников Алексей Евгеньевич Отдел молодежных инициатив
1259 Управление по внеучебной работе Слугин Виктор Владимирович Психологическая служба
1270 +7 (8342) 223247 Региональный центр содействия трудоустройству выпускников вузов республики Мордовия Нестеркина Елена Александровна Директор регионального центра содействия трудоустройству выпускников вузов республики Мордовия
1271 Региональный центр содействия трудоустройству выпускников вузов республики Мордовия Каниськина Наталья Александровна Профконсультант
1272 Региональный центр содействия трудоустройству выпускников вузов республики Мордовия Беляева Елена Сергеевна Аналитик
1295 +7 (8342) 223008 Отдел организации закупок и договорной работы Майский Денис Евгеньевич Начальник отдела организации закупок и договорной работы
1297 +7 (8342) 223010 Отдел организации закупок и договорной работы Жиженкова Анна Николаевна Юрисконсульт
2153 +7 (8342) 223011 Отдел организации закупок и договорной работы Кутляева Ольга Владимировна Экономист
1296 +7 (8342) 223009 Контрактная служба Аверкин Алексей Владимирович Начальник Контрактной службы
 1316 +7 (8342) 270644 Управление делами Матюшкина Наталья Николаевна Начальник управления делами
1610 +7 (8342) 270680 Управление научных исследований Давыдкин Александр Михайлович Начальник управления научных исследований
1611 +7 (8342) 270682 Управление научных исследований Зубов Олег Евгеньевич Заместитель начальника управления научных исследований
1614 +7 (8342) 270687 Управление научных исследований Гришаков Геннадий Васильевич Заместитель начальника управления научных исследований
1612 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований Корчагина Татьяна Сергеевна Аналитик сектора грантов и программ
1620 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Кулакова Галина Михайловна Экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1640 +7 (8342) 270721 Управление подготовки кадров высшей квалификации Енютина Наталья Викторовна Заместитель начальника управления подготовки кадров высшей квалификации
1641 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации Тулаев Денис Федорович Специалист по учебно-методической работе (с докторантами, аспирантами и прикрепленными на платной основе)
1642 +7 (8342) 270723 Управление подготовки кадров высшей квалификации Савина Марина Викторовна Специалист по учебно-методической работе
1643 +7 (8342) 270724 Управление подготовки кадров высшей квалификации Романцова Любовь Павловна Специалист по учебно-методической работе (по организации работы диссертационных советов)
 1644 +7 (8342) 270725 Управление подготовки кадров высшей квалификации Агеева Ольга Николаевна Начальник управления подготовки кадров высшей квалификации
1621 +7 (8342) 270677 Коменданты Уральская Марина Николаевна Комендант 1 корпуса
1334 +7 (8342) 222951 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Куликов Николай Дмитриевич Главный бухгалтер
1335 +7 (8342) 222953 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Кузьмина Валерия Олеговна Приемная главного бухгалтера
2149 +7 (8342) 222947 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Евланова Лариса Владимировна Первый заместитель главного бухгалтера
2148 +7 (8342) 222946 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Федорова Светлана Александровна Заместитель главного бухгалтера
1343 +7 (8342) 223231 Отдел по расчетам стипендий Карпова Вера Федоровна Начальник отдела по расчетам стипендий
2147 +7 (8342) 222945 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Коновалова Любовь Васильевна Начальник отдела по внебюджетным средствам производственных подразделений
1347 +7 (8342) 222952 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Фунтова Анна Владимировна Ведущий бухгалтер отдела по банковским операциям
1349 +7 (8342) 222954 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Ганчицкая Лариса Владимировна Начальник отдела по расчетам с организациями
 2150 +7 (8342) 222950 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Лопасова Марина Юрьевна Начальник финансово-экономического управления
2144 +7 (8342) 222941 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Сутягина Галина Ивановна Ведущий экономист сектора планирования и учета труда и заработной платы
2145 +7 (8342) 222942 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Кузнецова Ольга Геннадьевна Экономист
2146 +7 (8342) 222943 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Варганова Надежда Васильевна Ведущий экономист сектора планирования и учета стипендиального фонда
1393 +7 (8342) 222933 АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Киселев Владимир Борисович Главный инженер
1395 +7 (8342) 222930 Отдел главного механика Зинин Михаил Иванович Ведущий инженер
1396 +7 (8342) 222931 Отдел главного механика Тарасов Сергей Викторович Инженер
1398 +7 (8342) 222937 Отдел главного механика Группа по энерго-аудиту
1399 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Храмов Александр Алексеевич Главный энергетик
1400 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Имайкин Дмитрий Иванович Инженер
1403 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Нырков Владимир Александрович Инженер
2143 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Чалкин Виктор Васильевич Инженер
1426 +7 (8342) 222949 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА Тешин Андрей Фролович Начальник управления пожарной безопасности и охраны труда
1427 +7 (8342) 222949 Отдел охраны труда пожарной безопасности Вантяев Семен Васильевич Начальник отдела охраны труда пожарной безопасности
1428 +7 (8342) 222948 Отдел охраны труда пожарной безопасности Отдел охраны труда
1579 +7 (8342) 223007  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Прокина Татьяна Рафаиловна Трифонова Татьяна Алексеевна Деканат очной формы обучения
1580 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Напалков Алексей Александрович Заместитель директора по информатизации
1581 +7 (8342) 270713  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Рутковская Марина Ильинична Заместитель директора по учебной работе
1582 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Давыдова Галина Николаевна Редактор издательского центра ИСИ
1584 +7 (8342) 223005  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Никишов Сергей Николаевич Заместитель директора по общим вопросам
1596 +7 (8342) 223004  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Кистанов Сергей Васильевич Заместитель директора по науке
1591 +7 (8342) 223005  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Тараскина Ирина Викторовна Заместитель директора по внеучебной деятельности
1026 +7 (8342) 222975  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Жадунова Наталья Владимировна Декан факультета дополнительного образования
1126 +7 (8342) 270715  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Осичкин Анатолий Юрьевич Директор центра переподготовки и повышения квалификации инновационно-ориентированных кадров
1630 +7 (8342) 270716  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Лагунова Ирина Николаевна Специалист по УМР отделения психологии и социальной работы
1631 +7 (8342) 270717  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Тряпкина Галина Егоровна Документовед факультета дополнительного образования
1632 +7 (8342) 270718  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Лашенкова Нина Викторовна Документовед факультета дополнительного образования
1633 +7 (8342) 270719  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Матяева Татьяна Федоровна Специалист по УМР отделения экономики, управления и права
1719 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Лещанкина Нина Юрьевна Заведующий кафедрой
1720 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Столярова Вера Владимировна Профессор
1721 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Скоробогатова Лариса Николаевна Доцент
1722 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Родин Алексей Николаевич Ответственный за учебную и производственную практики
1723 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Арташкина Валентина Николаевна Старший лаборант
1724 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Мосина Лариса Михайловна Профессор
1725 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной терапии Чегодаева Людмила Викторовна Заместитель директора по старшим курсам
1726 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной хирургии Давыдкин Василий Иванович Заведующий кафедрой
1727 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной хирургии Романов Михаил Дмитриевич Профессор
1728 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной хирургии Голубев Александр Григорьевич Секретарь диссертационного совета Д 212.117.08
1729 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра госпитальной хирургии Абинова Елена Степановна Старший лаборант
1740 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра поликлинической терапии и функциональной диагностики Есина Марина Валентиновна Доцент
1741 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра поликлинической терапии и функциональной диагностики Ефремова Оксана Николаевна Доцент
1745 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра фармакологии и клинической фармакологии
1752 +7 (8342) 333409  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Виварий Лукаткин Андрей Александрович Виварий
1530  аграрный ИНСТИТУТ Неяскин Николай Николаевич Заместитель директора по АХР и информатизации
1522  аграрный ИНСТИТУТ Емельянов Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе
1850 +7 (8342) 270679  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Чучаев Иван Иванович Декан факультета математики и информационных технологий
1851 +7 (8342) 270092  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Сидорова Майя Дмитриевна Секретарь декана факультета математики и информационных технологий
1852 +7 (8342) 270220  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Костров Олег Геннадьевич Заместитель декана по учебной работе, заведующий кафедрой математического анализа
1853 +7 (8342) 270232  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Егорова Дарья Константиновна Заместитель декана по внеучебной работе
1854 +7 (8342) 270242  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Старший лаборант кафедры математического анализа
1855 +7 (8342) 270256  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Лаборант кафедры прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики
1856 +7 (8342) 270276  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Лаборант кафедры алгебры и геометрии
1857 +7 (8342) 270289  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Программист кафедры систем автоматизированного проектирования
1858 +7 (8342) 270675  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Старший лаборант кафедры фундаментальной информатики
1905 +7 (8342) 270448  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Буренина Наталья Викторовна Декан факультета иностранных языков
1906 +7 (8342) 270470  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Пузаков Александр Владимирович Заместитель декана по информатизации
1907 +7 (8342) 270471  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Корнишина Ирина Александровна Специалист по учебно-методической работе
1908 +7 (8342) 270472  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Свойкин Константин Бертольдович Заведующий кафедрой английской филологии
1909 +7 (8342) 270482  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Беспалова Светлана Васильевна Заведующий кафедрой немецкой филологии
1910 +7 (8342) 270483  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Автайкина Лариса Юрьевна Заведующий кафедрой романской филологии
1911 +7 (8342) 270484  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Ивлева Алина Юрьевна Заведующий кафедрой теории речи и перевода
1912 +7 (8342) 270485  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Цыбина Лариса Викторовна Заведующий кафедрой английского языка для профессиональной коммуникации
1980 +7 (8342) 270307  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Артюшина Татьяна Евгеньевна Секретарь декана филологического факультета
1981 +7 (8342) 270403  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Кабаева Надежда Федоровна Заместители декана по учебной работе
1982 +7 (8342) 270405  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Пятницына Татьяна Захаровна Методист по учебно-методической работе по заочному отделению
1983 +7 (8342) 270410  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры мордовских языков
1984 +7 (8342) 270411  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры русского языка
1985 +7 (8342) 270418  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры русской и зарубежной литературы
1986 +7 (8342) 270420  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры журналистики
1987 +7 (8342) 270423  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Филиппова Ольга Викторовна Заведующий кафедрой русского языка как иностранного
1988 +7 (8342) 270424  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры финно-угорских литератур
1989 +7 (8342) 270425  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры финно-угорского и сравнительного языкознания
 1990 +7 (8342) 270307  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Мишанин Юрий Александрович Декан филологического факультета
2604 +7 (8342) 222996  ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ (РУЗАЕВКА) Родиошкина Юлия Григорьевна Заместитель директора по учебной части
2606  ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ (РУЗАЕВКА) Травкина Елена Михайловна Документовед института машиностроения
2607  ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ (РУЗАЕВКА) Митин Эдуард Валерьевич Заместитель директора по научной части
2200, 2211 +7 (8342) 270204 СТОМАТОЛОГИЯ Кондюрова Евгения Викторовна
2210 +7 (8342) 270203 СТОМАТОЛОГИЯ Регистратура
2212 +7 (8342) 270209 СТОМАТОЛОГИЯ Старшая медсестра
2201 СТОМАТОЛОГИЯ Ортопедический 202
2202 СТОМАТОЛОГИЯ Хирургический 208
2203 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 209
2204 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 214
2205 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 101
2206 СТОМАТОЛОГИЯ Фантомный кабинет 103
2207 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 115
2208 СТОМАТОЛОГИЯ Ренген кабинет 110
2209 СТОМАТОЛОГИЯ Зуботехнический 108
1753  МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Виварий Виварий
1859 +7 (8342) 270289  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Белов Владимир Федорович Заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования
1860 +7 (8342) 270256  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Жалнин Руслан Викторович Заведующий кафедрой прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики
1861 +7 (8342) 270242  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Гришанов Евгений Николаевич Заместитель декана по информатизации
1862 +7 (8342) 270675  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Смольянов Андрей Григорьевич Заместитель декана по научной работе, заведующий кафедрой фундаментальной информатики
1863 +7 (8342) 270276  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Сухарев Лев Александрович Заведующий кафедрой алгебры и геометрии, руководитель школы математики и программирования
1864  ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Черябкина Валентина Ивановна Учебная лаборатория
1317 +7 (8342) 270645 Управление делами Кудашкина Ольга Николаевна Документовед по заверению гербовой печатью
1318 +7 (8342) 270647 Управление делами Васькова Светлана Петровна Документовед по работе с сотрудниками
1319 +7 (8342) 270647 Управление делами Борисова Валентина Викторовна Документовед по работе со студентами и аспирантами
1320 +7 (8342) 270647 Управление делами Агафонова Юлия Ивановна Начальник ОУиРД
1219 +7 (8342) 270749 Центр новых информационных технологий Ястребцева Антонина Владимировна Сектор сопровождения программных средств
1218 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий Чегина Наталья Юрьевна Программист сектора технической поддержки подразделений университета
1216 Центр новых информационных технологий Шишкин Владимир Александрович Начальник сектора технического обслуживания и ремонта
1250, 1251 +7 (8342) 223166 Малое инновационное предприятие ООО "Эквилибриум" 25 корп., 120 каб.
1645 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации Суконкина Татьяна Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1290 +7 (8342) 270437 Правовое управление Барнашова Маргарита Ивановна Начальник правововго управления
1291 +7 (8342) 270438 Правовое управление Макаркина Ирина Викторовна Заместитель начальника правового управления
1292 +7 (8342) 270748 Правовое управление Адушкина Юлия Александровна Юрисконсульт
1298 +7 (8342) 270439 Управление кадров Новикова Ольга Владимировна Специалист по кадрам
1299 +7 (8342) 270441 Управление кадров Глазкова Людмила Алексеевна Специалист по кадрам
 1300 +7 (8342) 270442 Управление кадров Начальник управления кадров
1301 +7 (8342) 270443 Управление кадров Кобанова Юлия Владимировна Специалист по кадрам
1302 +7 (8342) 270445 Управление кадров Резепова Валентина Николаевна Специалист по кадрам
1303 +7 (8342) 270446 Управление кадров Филичкина Наталья Николаевна Специалист по кадрам
1097 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Орлова Татьяна Павловна Специалист по учебно-методической работе
1096 +7 (8342) 270753 Учебно-методическое управление Денисова Лариса Николаевна Заместитель начальника учебно-методического управления
1095 +7 (8342) 270499 Учебно-методическое управление Алёшкина Нина Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1094 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление Единая диспетчерская служба университета
1093 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Шкарина Светлана Петровна Специалист по учебно-методической работе
1092 +7 (8342) 270487 Учебно-методическое управление Гаранина Наталья Федоровна Руководитель сектора производственной практики
1091 +7 (8342) 270486 Учебно-методическое управление Карташов Федор Николаевич Заместитель начальника учебно-методического управления
1098 +7 (8342) 270485 Учебно-методическое управление Новикова Елена Валерьевна Приемная учебно-методического управления
 1651 +7 (8342) 270430 Центр трансфера технологий Земсков Антон Владимирович Директор
2602 +7 (8342) 222994  ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ (РУЗАЕВКА) Резепова Ирина Владимировна Секретарь директора института машиностроения
2601 +7 (8342) 222993  ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ (РУЗАЕВКА) Кечемайкин Владимир Николаевич Директор института машиностроения
1624 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований Калинина Ольга Александровна Аналитик сектора грантов и программ
1090 +7 (8342) 270485 Учебно-методическое управление Мочалова Татьяна Ивановна Начальник учебно-методического управления
2013 +7 (8342) 270487 Учебно-методическое управление Кальмагаева Екатерина Ильинична Специалист по учебно-методической работе
2011 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Проничкина Анна Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
2010 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Талина Галина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе
2012 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Марьина Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
2015 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление Единая диспетчерская служба университета
2016 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление Единая диспетчерская служба университета
2017 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление Единая диспетчерская служба университета
2014 +7 (8342) 270499 Учебно-методическое управление Аниськина Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1099 +7 (8342) 270500 Учебно-методическое управление Заварюхина Елена Ивановна Заместитель начальника учебно-методического управления
2018 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Сернова Наталья Николаевна Специалист по учебно-методической работе
2019 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Бакеева Диана Анваровна Специалист по учебно-методической работе
2020 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Антонова Татьяна Александровна Специалист по учебно-методической работе
1304 +7 (8342) 270439 Управление кадров Уткина Любовь Владимировна Специалист по кадрам
1305 +7 (8342) 270441 Управление кадров Косарева Светлана Владимировна Специалист по кадрам
1306 +7 (8342) 270442 Управление кадров Скороходова Елена Николаевна Специалист по кадрам
1307 +7 (8342) 270446 Управление кадров Палкина Алла Борисовна Специалист по кадрам
1308 +7 (8342) 270446 Управление кадров Кузьмина Марианна Ивановна Специалист по кадрам
1309 +7 (8342) 270452 Управление кадров Назимова Татьяна Сергеевна Специалист по кадрам
1310 +7 (8342) 270452 Управление кадров Казакова Валентина Александровна Специалист по кадрам
1311 +7 (8342) 270452 Управление кадров Подгорнова Лидия Александровна Специалист по кадрам
1312 Управление кадров Савинова Светлана Васильевна Заместитель начальника управления кадров
1646 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации Кукушкина Нина Филипповна Специалист по учебно-методической работе
1648 +7 (8342) 270723 Управление подготовки кадров высшей квалификации Седойкина Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
1649 +7 (8342) 270723 Управление подготовки кадров высшей квалификации Капранова Светлана Александровна Специалист по учебно-методической работе
1217 Центр новых информационных технологий Операторы ЭВ и ВМ
1454 +7 (8342) 270755 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛОВ «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ INTEGRATION OF EDUCATION» И «ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» Никонова Юлия Николаевна Редактор
1454 +7 (8342) 270755 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛОВ «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ INTEGRATION OF EDUCATION» И «ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» Суркова Екатерина Сергеевна Ведущий редактор
1453 +7 (8342) 270755 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛОВ «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ INTEGRATION OF EDUCATION» И «ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» Голованов Сергей Владимирович Выпускающий редактор
1453 +7 (8342) 270755 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛОВ «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ INTEGRATION OF EDUCATION» И «ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» Пудовкина Любовь Андреевна Редактор
1452 +7 (8342) 270755 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛОВ «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ INTEGRATION OF EDUCATION» И «ВЕСТНИК МОРДОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» Гордина Светлана Викторовна Ответственный секретарь
1656  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Зиновий Митрополит Мордовский
1991 +7 (8342) 270410  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Рябов Иван Николаевич Заведующий кафедрой мордовских языков
1992 +7 (8342) 270411  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Шигуров Виктор Васильевич Заведующий кафедрой русского языка
1993 +7 (8342) 270418  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Осьмухина Ольга Юрьевна Заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы
1994 +7 (8342) 270420  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Ржанова Светлана Александровна И.о. заведующего кафедрой журналистики
1995 +7 (8342) 270423  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Лаборант кафедры русского языка как иностранного
1996 +7 (8342) 270424  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Антонов Юрий Григорьевич Заведующий кафедрой финно-угорских литератур
1997 +7 (8342) 270425  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Мосин Михаил Васильевич Заведующий кафедрой финно-угорского и сравнительного языкознания
1634 +7 (8342) 270719  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Леонтьева Светлана Александровна Специалист по УМР отделения экономики, управления и права
1636 +7 (8342) 270715  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Кирдяшова Евгения Васильевна Директор центра мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования
1638 +7 (8342) 270716  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Панкина Вера Юрьевна Специалист по УМР центра переподготовки и повышения квалификации инновационно-ориентированных кадров
1639 +7 (8342) 270716  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Анвар Диана Валерьевна Лаборант отделения психологии и социальной работы
1655 +7 (8342) 270718  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Штанова Наталья Павловна Документовед факультета дополнительного образования
 1583 +7 (8342) 223006  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Арсентьев Николай Михайлович Директор историко-социологического института. Заведующий кафедрой экономической истории и информационных технологий
1583 +7 (8342) 223006  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Телегина Лидия Ефимовна Секретарь директора историко-социологического института
1600 +7 (8342) 223004  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Богатырев Эдуард Дмитриевич Ученый секретарь ученого совета, ученый секретарь диссертационного совета
1599 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Раслова Наталья Викторовна Лаборант кафедры экономической истории и информационных технологий
1598 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Субботкина Анна Юрьевна Лаборант кафедры социальной работы
1597 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Савинов Леонид Иванович Заведующий кафедрой социальной работы
1595 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Пронькина Виктория Александровна Лаборант кафедры социологии
1594 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Полутин Сергей Викторович Заведующий кафедрой социологии
1593 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Изергина Вера Петровна Лаборант кафедры философии
1592 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Мочалов Евгений Владимирович Заведующий кафедрой философии
1590 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Мокшин Николай Федорович Заведующий кафедрой истории России
1589 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Батманова Юлия Александровна Лаборант кафедры истории России
1588 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Деткина Татьяна Сергеевна Лаборант кафедры психологии
1587 +7 (8342) 223007  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Ермакова Надежда Васильевна Специалист по учебно-методической работе (деканат заочной формы обучения)
1586 +7 (8342) 270712  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Новослова Галина Ивановна Сардарова Белла Михайловна Лаборанты кафедры всеобщей истории, политологии и регионоведения
1585 +7 (8342) 270714  ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Бахлов Игорь Владимирович Заведующий кафедрой всеобщей истории, политологии и регионоведения
1315 +7 (8342) 270647 Управление делами Зиканова Елена Анатольевна Документовед по работе со студентами и аспирантами
1451 +7 (8342) 270754 НИИ Регионологии Шумкова Наталья Викторовна Заместитель директора по науке НИИ Регионологии
1455 +7 (8342) 270756 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «РЕГИОНОЛОГИЯ REGIONOLOGY» Калачина Лариса Викторовна Ответственный секретарь редакции журнала
1456 +7 (8342) 270756 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «РЕГИОНОЛОГИЯ REGIONOLOGY» Козин Владимир Васильевич Заместитель главного редактора
1040 +7 (8342) 222972 Дирекция программы развития университета Паршутина Наталья Александровна Аналитик дирекции программы развития университета
2301 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Юркина Елена Александровна Заведующий сектором разработки электронных образовательных ресурсов
2301 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Никаноркина Ольга Валерьевна Лаборант сектором разработки электронных образовательных ресурсов
2302 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Саулин Евгений Сергеевич Лаборант сектора поддержки учебного процесса
2302 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Ениватов Андрей Александрович Программист
2302 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Савинов Игорь Александрович Программист
 1594 +7 (8342) 272714 НИИ Регионологии Полутин Сергей Викторович Директор НИИ Регионологии
1613 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Кутукова Нина Андреевна Ведущий экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1613 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Тремаскина Светлана Степановна Ведущий экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1620 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Закирова Регина Рудалисовна Экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1623 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Морозова Анжелика Владимировна Ведущий экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1616 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований Ежова Валентина Васильевна Аналитик сектора грантов и программ
1617 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований Пиняева Татьяна Николаевна Аналитик сектора грантов и программ
1618 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований Кузнецов Вячеслав Викторович Аналитик сектора грантов и программ
1615 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований Беляев Яков Васильевич Руководитель студенческого бюро
1619 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований Терехина Галина Владимировна Аналитик сектора грантов и программ
1647 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации Бикбаева Надежда Альбертовна Специалист по учебно-методической работе
2144 +7 (8342) 222941 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Лукьянова Ольга Викторовна Ведущий экономист сектора планирования и учета труда и заработной платы
2144 +7 (8342) 222941 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Авдейкина Екатерина Ивановна Экономист сектора планирования и учета труда и заработной платы
2152 +7 (8342) 222942 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Ефимова Аида Александровна Ведущий экономист сектора текущего и перспективного планирования деятельности
2146 +7 (8342) 222943 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Ровенская Елена Васильевна Экономист 2 категории сектора планирования и учета стипендиального фонда
1223 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Арташкин Евгений Павлович Оператор ЭВ и ВМ
1635 +7 (8342) 270717  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Винивидова Екатерина Погосовна Специалист по УМР отделения психологии и социальной работы
1637 +7 (8342) 270715  ФАКУЛЬТЕТ дополнительно образования Давыдов Дмитрий Владимирович Аналитик центра мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования
1998 +7 (8342) 270403  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Дементьева Ксения Владимировна Заместители декана по учебной работе
1999 +7 (8342) 270403  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Тростина Марина Александровна Заместитель декана по внеучебной работе
2000 +7 (8342) 270403  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Чинаева Наталья Викторовна Заместитель декана по научной работе
2001 +7 (8342) 270307  ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Воронова Марина Викторовна Заместители декана по учебной работе
1905 +7 (8342) 270448  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Тремаскина Олеся Александровна Секретарь декана факультета иностранных языков
1906 +7 (8342) 270470  ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Верещагина Лилия Васильевна Заместитель декана по учебной работе
1293 +7 (8342) 270438 Правовое управление Беляйкина Анастасия Игоревна Юрисконсульт
1225 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Кулягина Таисия Ивановна Оператор ЭВ и ВМ
1213 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий Федин Максим Владимирович Программист
1227 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Косарев Илья Владимирович Программист
2450 Приемная комиссия Томилин Олег Олегович Ответственный секретарь приемной комиссии
2058 +7 (8342) 270785  ФАКУЛЬТЕТ довузовской подготовки Ломшин Михаил Иванович Декан факультета довузовской подготовки
1222 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Рогов Александр Валерьевич Заместитель директора центра Интернет
1654 +7 (8342) 270429 Центр трансфера технологий Бабушкина Анастасия Андреевна Специалист по маркетингу
1653 +7 (8342) 270429 Центр трансфера технологий Екимов Александр Владимирович Менеджер
1650 +7 (8342) 270429 Центр трансфера технологий Мучкаева Ирина Николаевна Менеджер
1660 +7 (8342) 270429 Центр трансфера технологий Пименов Олег Александрович Специалист по маркетингу
1520  аграрный ИНСТИТУТ Прытков Юрий Николаевич Директор аграрного института
1623 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований Сергеева Римма Халильевна Ведущий экономист сектора организации и сопровождения НИОКР
1521  аграрный ИНСТИТУТ Мангутова Гузель Ряшитовна Секретарь директора
1523  аграрный ИНСТИТУТ Бочкарев Дмитрий Владимирович Заместитель директора по научной работе
1524  аграрный ИНСТИТУТ Родина Эльвира Владимировна Заместитель директора по внеучебной работе
1525  аграрный ИНСТИТУТ Вельматов Анатолий Павлович Заведующий кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
1526  аграрный ИНСТИТУТ Кистина Анна Александровна Профессор кафедры зоотехнии им. профессора С. А. Лапшина
1527  аграрный ИНСТИТУТ Смолин Николай Васильевич Заведующий кафедрой агрономии и ландшафтной архитектуры
1528  аграрный ИНСТИТУТ Зенкин Александр Сергеевич Заведующий кафедрой морфологии, физиологии и ветеринарной патологии
1529  аграрный ИНСТИТУТ Маркачева Людмила Викторовна Старший лаборант технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
1531  аграрный ИНСТИТУТ Обухова Наталья Викторовна Учебный мастер кафедры зоотехнии им. профессора С.А. Лапшина
1532  аграрный ИНСТИТУТ Вдовина Татьяна Владимировна Заведующий почвенным музеем кафедры агрономии и ландшафтной архитектуры
1533  аграрный ИНСТИТУТ Темлякова Валентина Семеновна Заведующий лабораторией кафедры морфологии, физиологии и ветеринарной патологии
1103 +7 (8342) 270819   Ректорат Зернов Александр Николаевич Помощник ректора