IP телефоны


Руководство пользователя по работе с IP-телефонами Открыть Скачать

Видеоинструкция по работе с IP-телефоном. Смотреть


Если вы обнаружили ошибку, то сообщите об этом по номеру 1234.
Внутренний номер Внешний номер Группа Фамилия, имя, отчество Должность
1001 +7 (8342) 222961   Ректорат Вдовин Сергей Михайлович Ректор ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1394 +7 (8342) 222930 Отдел главного механика Акашкин Сергей Иванович Главный механик
1102 +7 (8342) 222963   Ректорат Самкаев Александр Николаевич Помощник ректора
1010 +7 (8342) 249888   Ректорат Макаркин Николай Петрович Президент ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1110 +7 (8342) 249888   Ректорат Сурдейкина Ольга Александровна Помощник президента ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"
1020 +7 (8342) 222964   Ректорат Фомин Николай Егорович Советник при ректорате
1022 +7 (8342) 222966   Ректорат Сенин Петр Васильевич Проректор по научной работе
1122 +7 (8342) 222966   Ректорат Беляева Екатерина Петровна Приемная проректора по научной работе
1024 +7 (8342) 222967   Ректорат Лещанкин Константин Александрович Проректор по информатизации
1124 +7 (8342) 222967   Ректорат Тарасова Екатерина Викторовна Помощник проректора по информатизации и международному сотрудничеству
1028 +7 (8342) 222968 +7 (8342) 223243   Ректорат Мартынова Марина Дмитриевна Проректор по внеучебной работе
1128 +7 (8342) 222968   Ректорат Фадейкина Татьяна Николаевна Приемная проректора по внеучебной работе
1031 +7 (8342) 222970 +7 (8342) 290506   Ректорат Окунев Денис Викторович Проректор по экономике
1131 +7 (8342) 222971   Ректорат Родина Людмила Петровна Помощник проректора по экономике
1035 +7 (8342) 222969   Ректорат Гудожников Степан Павлович Проректор по капитальному строительству
1135 +7 (8342) 245100   Ректорат Догадкина Елена Васильевна Приемная проректора по кап. строительству
1037 +7 (8342) 222965   Ректорат Маслова Алина Юрьевна Проректор по учебной работе
1137 +7 (8342) 245759 +7 (8342) 222965   Ректорат Золотова Елена Валентиновна Приемная проректора по учебной работе
1039 +7 (8342) 222974   Ректорат Гудов Михаил Михайлович Ученый секретарь ученого совета
1139 +7 (8342) 244578   Ректорат Карпова Ольга Александровна Приемная ученого секретаря ученого совета
1040 +7 (8342) 222972 Дирекция программы развития университета Иштрякова Татьяна Рафиковна Дирекция программы развития университета
2300 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования Клюкина Татьяна Васильевна Директор
2302 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор поддержки учебного процесса Климова Анна Владимировна Заведующющий
1206 +7 (8342) 270710 Центр новых информационных технологий Панкратов Михаил Викторович Директор центра новых информационных технологий
1207 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий Приемная директора ЦНИТ
1208 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий Стенькин Владимир Дмитриевич Заместитель директора ЦНИТ
1215 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор аудита и лицензирования программного обеспечения Мотуз Мария Евгеньевна Начальник
1212 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор технической поддержки подразделений университета Дорофеев Александр Сергеевич Начальник
1214 +7 (8342) 290612 Центр новых информационных технологий: Сектор автоматизации систем учета Ларин Михаил Геннадьевич Начальник
1220 +7 (8342) 777250 Центр Интернет Лысенков Алексей Евгеньевич Директор центра Интернет
1221 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа материально-технического обеспечения и работы пунктов коллективного доступа Котюкова Елена Александровна Заместитель директора по МТО и ПКД
1234 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа эксплуатации сети передачи данных и телематических служб Служба технической поддержки Центра Интернет
1235 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа материально-технического обеспечения и работы пунктов коллективного доступа Пункт коллективного доступа № 1 (1 корпус)
1237 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа материально-технического обеспечения и работы пунктов коллективного доступа Пункт коллективного доступа № 2 (25 корпус)
1252 +7 (8342) 223244 Управление по внеучебной работе Мангутова Юлия Николаевна Начальник управления по внеучебной работе
1255 +7 (8342) 223245 Управление по внеучебной работе Яушева Екатерина Сергеевна Саранская городская молодежная организация «Содружество педагогических отрядов»
1257 +7 (8342) 223246 Управление по внеучебной работе Трубников Алексей Евгеньевич Отдел молодежных инициатив
1259 Управление по внеучебной работе Слугин Виктор Владимирович Психологическая служба
1270 +7 (8342) 222973 Центр содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» Михалкович Ирина Николаевна Директор центра содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
1271 +7 (8342) 223247 Центр содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» Доронина Анастасия Алексеевна Профконсультант центра содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
1272 +7 (8342) 223247 Центр содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» Дурматова Севара Худайкулиевна Профконсультант центра содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
1295 +7 (8342) 223008 Отдел организации закупок и договорной работы Майский Денис Евгеньевич Начальник отдела организации закупок и договорной работы
1297 +7 (8342) 223010 Отдел организации закупок и договорной работы Жиженкова Анна Николаевна Юрисконсульт
2153 +7 (8342) 223011 Отдел организации закупок и договорной работы Кутляева Ольга Владимировна Экономист
1296 +7 (8342) 223009 Контрактная служба Аверкин Алексей Владимирович Начальник
1316 +7 (8342) 270644 Управление делами Матюшкина Наталья Николаевна Начальник
1610 +7 (8342) 270680 Управление научных исследований Давыдкин Александр Михайлович Начальник управления научных исследований
1611 +7 (8342) 270682 Управление научных исследований Зубов Олег Евгеньевич Заместитель начальника управления научных исследований
1614 +7 (8342) 270687 Управление научных исследований Гришаков Геннадий Васильевич Заместитель начальника управления научных исследований
1612 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Сергеева Римма Халильевна Аналитик
1620 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований: Сектор организации и сопровождения НИОКР Кулакова Галина Михайловна Экономист
1640 +7 (8342) 270721 Управление подготовки кадров высшей квалификации Енютина Наталья Викторовна Заместитель начальника управления подготовки кадров высшей квалификации
1641 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Тулаев Денис Федорович Специалист по учебно-методической работе (с докторантами, аспирантами и прикрепленными на платной основе)
1642 +7 (8342) 270723 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Савина Марина Викторовна Специалист по учебно-методической работе
1643 +7 (8342) 270724 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор методического обеспечения аттестации научных и научно-педагогических работников Романцова Любовь Павловна Специалист по учебно-методической работе
1644 +7 (8342) 477470 +7 (8342) 270725 Управление подготовки кадров высшей квалификации Агеева Ольга Николаевна Начальник управления подготовки кадров высшей квалификации
1621 +7 (8342) 270677 Коменданты Уральская Марина Николаевна Комендант 1 корпуса
1334 +7 (8342) 245736 +7 (8342) 222951 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Куликов Николай Дмитриевич Начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля - главный бухгалтер
1335 +7 (8342) 245736 +7 (8342) 222953 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Кичкина Анна Павловна Приемная главного бухгалтера
2149 +7 (8342) 478637 +7 (8342) 222947 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Евланова Лариса Владимировна Заместитель главного бухгалтера
2148 +7 (8342) 244808 +7 (8342) 222946 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Федорова Светлана Александровна Заместитель главного бухгалтера
1343 +7 (8342) 223231 Отдел по расчетам стипендий Карпова Вера Федоровна Начальник отдела по расчетам стипендий
2147 +7 (8342) 290698 +7 (8342) 222945 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по внебюджетным средствам производственных подразделений Коновалова Любовь Васильевна Начальник
1347 +7 (8342) 290688 +7 (8342) 222952 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по банковским операциям Фунтова Анна Владимировна Ведущий бухгалтер
1349 +7 (8342) 247981 +7 (8342) 222954 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам с организациями Ганчицкая Лариса Владимировна Начальник
2150 +7 (8342) 240825 +7 (8342) 222950 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Лопасова Марина Юрьевна Начальник
2144 +7 (8342) 222941 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета труда и заработной платы Сутягина Галина Ивановна Ведущий экономист
2145 +7 (8342) 222942 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор текущего и перспективного планирования деятельности вуза Ровенская Елена Васильевна Ведущий экономист
2146 +7 (8342) 222943 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета стипендиального фонда Варганова Надежда Васильевна Ведущий экономист
1393 +7 (8342) 222933 АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Киселев Владимир Борисович Главный инженер
1395 +7 (8342) 222930 Отдел главного механика Зинин Михаил Иванович Ведущий инженер
1396 +7 (8342) 222931 Отдел главного механика Тарасов Сергей Викторович Инженер
1398 +7 (8342) 222937 Отдел главного механика Группа по энерго-аудиту
1399 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Бессчетнов Александр Александрович Главный энергетик
1393 +7 (8342) 222933 Отдел главного энергетика Имайкин Дмитрий Иванович Главный инженер
1403 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Инженер
2143 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Чалкин Виктор Васильевич Инженер
1426 +7 (8342) 222949 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА Тешин Андрей Фролович Начальник управления пожарной безопасности и охраны труда
1427 +7 (8342) 222949 Отдел охраны труда пожарной безопасности Вантяев Семен Васильевич Начальник отдела охраны труда пожарной безопасности
1428 +7 (8342) 222948 Отдел охраны труда пожарной безопасности Отдел охраны труда
1579 +7 (8342) 223007 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Изергина Вера Павловна Деканат очной формы обучения
1580 +7 (8342) 223004 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Напалков Алексей Александрович Заместитель директора по информатизации
1581 +7 (8342) 270713 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Рутковская Марина Ильинична Заместитель директора по учебной работе
1582 +7 (8342) 270711 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Редакция журналов «Гуманитарий: актуальные проблемы гуманитарной науки и образования», «Экономическая история» Давыдова Галина Николаевна Ответственный секретарь
1584 +7 (8342) 223005 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Никишов Сергей Николаевич Заместитель директора по общим вопросам
1596 +7 (8342) 223004 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Скворцова Лариса Геннадьевна Заместитель директора по научной работе
1591 +7 (8342) 223005 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Тараскина Ирина Викторовна Заместитель директора по внеучебной работе
1026 +7 (8342) 246771 +7 (8342) 222975 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Жадунова Наталья Владимировна Декан
1126 +7 (8342) 270715 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр переподготовки и повышения квалификации инновационноориентированных кадров Осичкин Анатолий Юрьевич Директор
1630 +7 (8342) 270716 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр практической психологии и педагогического образования Лагунова Ирина Николаевна Специалист по УМР
1631 +7 (8342) 270717 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Тряпкина Галина Егоровна Документовед
1632 +7 (8342) 270718 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Лашенкова Нина Викторовна Документовед
1633 +7 (8342) 270719 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Матяева Татьяна Федоровна Специалист по УМР
+79061604318 +7 (8342) 351310 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра фармакологии и клинической фармакологии Инчина Вера Ивановна Заведующий
1530 +7 (8342) 254144 Аграрный институт Неяскин Николай Николаевич Заместитель директора по информации и АХР
1522 +7 (8342) 254111 Аграрный институт Емельянов Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе
1850 +7 (8342) 270679 +7 (8342) 476569 Факультет математики и информационных технологий Чучаев Иван Иванович Декан
+7 (8342) 476569 Факультет математики и информационных технологий Сидорова Майя Дмитриевна Секретарь
1852 +7 (8342) 270220 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра математического анализа Костров Олег Геннадьевич Заведующий
1853 +7 (8342) 270232 Факультет математики и информационных технологий Егорова Дарья Константиновна Заместитель декана по внеучебной работе
1854 +7 (8342) 270242 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра математического анализа Антонова Светлана Павловна Старший лаборант
1855 +7 (8342) 270256 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики Федянова Анастасия Михайловна Лаборант
1856 +7 (8342) 270276 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра алгебры и геометрии Харитонова Ирина Владимировна Заведующий
1857 +7 (8342) 270289 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра систем автоматизированного проектирования Пестровская Татьяна Александровна Программист
1858, 1866 +7 (8342) 270675 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра фундаментальной информатики Новоженина Наталья Ивановна Старший лаборант
1905 +7 (8342) 482432 +7 (8342) 270448 Факультет иностранных языков Буренина Наталья Викторовна Декан
1906 +7 (8342) 270470 Факультет иностранных языков Пузаков Александр Владимирович Заместитель декана по информатизации
1907 +7 (8342) 270471 Факультет иностранных языков Корнишина Ирина Александровна Специалист по учебно-методической работе
1908 +7 (8342) 270472 Факультет иностранных языков: Кафедра английской филологии Свойкин Константин Бертольдович Заведующий
1909 +7 (8342) 270482 Факультет иностранных языков: Кафедра немецкой филологии Беспалова Светлана Васильевна Заведующий
1910 +7 (8342) 270483 Факультет иностранных языков: Кафедра романской филологии Автайкина Лариса Юрьевна Заведующий
1911 +7 (8342) 270484 Факультет иностранных языков: Кафедра теории речи и перевода Ивлева Алина Юрьевна Заведующий
1915 +7 (8342) 270676 Факультет иностранных языков: Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации Цыбина Лариса Викторовна Заведующий
1980 +7 (8342) 476087 +7 (8342) 270307 Филологический факультет Макушкина Елена Викторовна Секретарь
1981 +7 (8342) 270403 Филологический факультет Кабаева Надежда Федоровна Заместитель декана по учебной работе
1982 +7 (8342) 270405 Филологический факультет Пятницына Татьяна Захаровна Методист по учебно-методической работе по заочному отделению
1983 +7 (8342) 270410 Филологический факультет: Кафедра мордовских языков Адушкина Татьяна Валерьевна Лаборант
1984 +7 (8342) 270411 Филологический факультет: Кафедра русского языка Антипова Наталья Семеновна Лаборант
1985 +7 (8342) 270418 Филологический факультет: Кафедра русской и зарубежной литературы Копылова Лариса Александровна Лаборант
1986 +7 (8342) 270420 Филологический факультет: Кафедра журналистики Беляева Юлия Анатольевна Лаборант
1987 +7 (8342) 270423 Филологический факультет: Кафедра русского языка как иностранного Филиппова Ольга Викторовна Заведующий
1988 +7 (8342) 270424 Филологический факультет: Кафедра финно-угорской филологии Казакова Надежда Ивановна Лаборант
1990 +7 (8342) 476087 +7 (8342) 270307 Филологический факультет Мочалова Татьяна Ивановна Декан
2604 +7 (8342) 222996 Рузаевский институт машиностроения Родиошкина Юлия Григорьевна Заместитель директора по учебной части
2606 Рузаевский институт машиностроения: Отделение ускоренной формы обучения Мартышкин Анатолий Петрович Заведующий отделением
2607 Рузаевский институт машиностроения Митин Эдуард Валерьевич Заместитель директора по научной части
2200, 2211 +7 (8342) 270204 СТОМАТОЛОГИЯ Кондюрова Евгения Викторовна
2210 +7 (8342) 270203 СТОМАТОЛОГИЯ Регистратура
2212 +7 (8342) 270209 СТОМАТОЛОГИЯ Старшая медсестра
2201 СТОМАТОЛОГИЯ Ортопедический 202
2202 СТОМАТОЛОГИЯ Хирургический 208
2203 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 209
2204 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 214
2205 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 101
2206 СТОМАТОЛОГИЯ Фантомный кабинет 103
2207 СТОМАТОЛОГИЯ Терапевтический 115
2208 СТОМАТОЛОГИЯ Ренген кабинет 110
2209 СТОМАТОЛОГИЯ Зуботехнический 108
1859 +7 (8342) 270289 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра систем автоматизированного проектирования Белов Владимир Федорович Заведующий
1860 +7 (8342) 270256 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики Жалнин Руслан Викторович Заведующий
1861 +7 (8342) 270242 Факультет математики и информационных технологий Гришанов Евгений Николаевич Заместитель декана по информатизации
1862 +7 (8342) 270675 Факультет математики и информационных технологий Смольянов Андрей Григорьевич Заместитель декана по научной работе
1863 +7 (8342) 270276 Факультет математики и информационных технологий: Школа математики и программирования Сухарев Лев Александрович Руководитель
1864 Факультет математики и информационных технологий: Учебная лаборатория Черябкина Валентина Ивановна Заведующий
1317 +7 (8342) 270645 Управление делами: Отдел учета и регистрации документов Кудашкина Ольга Николаевна Документовед по заверению гербовой печатью, доверенности
1318 +7 (8342) 270647 Управление делами: Отдел учета и регистрации документов Васькова Светлана Петровна Документовед по работе с сотрудниками и аспирантами
1319 +7 (8342) 270647 Управление делами: Отдел учета и регистрации документов Борисова Валентина Викторовна Документовед по работе со студентами
1320 +7 (8342) 270647 Управление делами: Отдел учета и регистрации документов Агафонова Юлия Ивановна Начальник
1219 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор сопровождения программных средств Ястребцева Антонина Владимировна Начальник
1218 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор технической поддержки подразделений университета Чегина Наталья Юрьевна Программист
1216 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор технического обслуживания и ремонта Шишкин Владимир Александрович Начальник
1250, 1251 +7 (8342) 223166 Малое инновационное предприятие ООО "Эквилибриум" 25 корп., 120 каб.
1645 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Суконкина Татьяна Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1290 +7 (8342) 270437 Правовое управление Барнашова Маргарита Ивановна Начальник
1291 +7 (8342) 270438 Правовое управление Макаркина Ирина Викторовна Заместитель начальника
1292 +7 (8342) 270748 Правовое управление Адушкина Юлия Александровна Юрисконсульт
1299 +7 (8342) 270441 Управление кадров: Сектор по работе с профессорско-преподавательским составом Глазкова Людмила Алексеевна Специалист по кадрам
1300 +7 (8342) 270442 Управление кадров Новикова Ольга Владимировна Начальник
1301 +7 (8342) 270443 Управление кадров: Студенческий сектор Кобанова Юлия Владимировна Заместитель начальника управления кадров по студенческому составу
1302 +7 (8342) 270445 Управление кадров: Сектор по работе с учебно-вспомогательным и административно-хозяйственным персоналом Резепова Валентина Николаевна Специалист по кадрам
1303 +7 (8342) 270445 Управление кадров: Сектор по работе с учебно-вспомогательным и административно-хозяйственным персоналом Специалист по кадрам
1097 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Орлова Татьяна Павловна Специалист по учебно-методической работе
1096 +7 (8342) 270753 Учебно-методическое управление Денисова Лариса Николаевна Заместитель начальника учебно-методического управления
1095 +7 (8342) 270499 Учебно-методическое управление Алёшкина Нина Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1094 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление: Диспетчерская служба Трифонова Татьяна Алексеевна Руководитель службы
1093 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Шкарина Светлана Петровна Специалист по учебно-методической работе
1092 +7 (8342) 270487 Учебно-методическое управление: Сектор учебной и производственной практики студентов Гаранина Наталья Федоровна Руководитель производственной практики
1091 +7 (8342) 270486 Учебно-методическое управление Нехаева Наталья Евгеньевна Заместитель начальника учебно-методического управления
1098 +7 (8342) 244934 +7 (8342) 270485 Учебно-методическое управление Новикова Елена Валерьевна Приемная учебно-методического управления
1651 +7 (8342) 270430 Инновационно-технологический комплекс Земсков Антон Владимирович Начальник инновационно-технологического комплекса
2602 +7 (8342) 63657 +7 (8342) 222994 Рузаевский институт машиностроения Резепова Ирина Владимировна Секретарь
2601 +7 (8342) 222993 Рузаевский институт машиностроения Кечемайкин Владимир Николаевич Директор
1624 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Калинина Ольга Александровна Аналитик
1090 +7 (8342) 244934 +7 (8342) 270485 Учебно-методическое управление Заварюхина Елена Ивановна Начальник учебно-методического управления
2013 +7 (8342) 270487 Учебно-методическое управление: Сектор учебной и производственной практики студентов Шинкарева Екатерина Ильинична Специалист по учебно-методической работе
2011 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Специалист по учебно-методической работе
2010 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Талина Галина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе
2012 +7 (8342) 270489 Учебно-методическое управление Марьина Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
2015 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление: Диспетчерская служба Воронова Марина Викторовна
2016 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление: Диспетчерская служба Архипова Ольга Николаевна
2017 +7 (8342) 270494 Учебно-методическое управление: Диспетчерская служба Жучкова Марина Вячеславовна
2014 +7 (8342) 270499 Учебно-методическое управление Аниськина Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
1099 +7 (8342) 270500 Учебно-методическое управление Верещагина Лилия Васильевна Заместитель начальника учебно-методического управления
2018 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Сернова Наталья Николаевна Специалист по учебно-методической работе
2019 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Бакеева Диана Анваровна Специалист по учебно-методической работе
2020 +7 (8342) 270524 Учебно-методическое управление Специалист по учебно-методической работе
1304 +7 (8342) 270439 Управление кадров: Сектор по работе с профессорско-преподавательским составом Уткина Любовь Владимировна Специалист по кадрам
1305 +7 (8342) 270441 Управление кадров: Сектор по работе с профессорско-преподавательским составом Косарева Светлана Владимировна Специалист по кадрам
1306 +7 (8342) 270442 Управление кадров Коровина Ольга Евгеньевна Специалист по кадрам
1307 +7 (8342) 270446 Управление кадров: Сектор по работе с учебно-вспомогательным и административно-хозяйственным персоналом Филичкина Наталья Николаевна Специалист по кадрам
1308 +7 (8342) 270446 Управление кадров: Сектор по работе с учебно-вспомогательным и административно-хозяйственным персоналом Кузьмина Марианна Ивановна Специалист по кадрам
1309 +7 (8342) 270752 Управление кадров: Студенческий сектор Назимова Татьяна Сергеевна Специалист по кадрам
1310 +7 (8342) 270752 Управление кадров: Студенческий сектор Казакова Валентина Александровна Специалист по кадрам
1311 +7 (8342) 270752 Управление кадров: Студенческий сектор Подгорнова Лидия Александровна Специалист по кадрам
1312 +7 (8342) 474591 Управление кадров Савинова Светлана Васильевна Заместитель начальника
1646 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Кукушкина Нина Филипповна Специалист по учебно-методической работе
1648 +7 (8342) 270723 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Седойкина Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
1081, 1210 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор автоматизации систем учета Сапожников Дмитрий Евгеньевич Программист
+7 (8342) 270755 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Голованов Сергей Владимирович Выпускающий (редактор по выпуску)
1454 +7 (8342) 270755 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Никонова Юлия Николаевна Редактор
+7 (8342) 270755 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Гордина Екатерина Павловна Выпускающий (редактор по выпуску)
1453 +7 (8342) 270755 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Карпов Антон Дмитриевич Редактор
1452 +7 (8342) 481424 +7 (8342) 270755 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Гордина Светлана Викторовна Руководитель редакции
1991 +7 (8342) 270410 Филологический факультет: Кафедра мордовских языков Рябов Иван Николаевич Заведующий
1992 +7 (8342) 270411 Филологический факультет: Кафедра русского языка Шигуров Виктор Васильевич Заведующий
1993 +7 (8342) 270418 Филологический факультет: Кафедра русской и зарубежной литературы Осьмухина Ольга Юрьевна Заведующий
1994 +7 (8342) 270420 Филологический факультет: Кафедра журналистики Ржанова Светлана Александровна Заведующий
1995 +7 (8342) 270423 Филологический факультет: Кафедра русского языка как иностранного Лияскина Татьяна Николаевна Лаборант
1996 +7 (8342) 270424 Филологический факультет: Кафедра финно-угорской филологии Антонов Юрий Григорьевич Заведующий
1997 +7 (8342) 270425 Филологический факультет Мосин Михаил Васильевич Председатель диссертационного совета
1634 +7 (8342) 270719 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Леонтьева Светлана Александровна Специалист по УМР
1636 +7 (8342) 270715 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования Кирдяшова Евгения Васильевна Директор
1638 +7 (8342) 270716 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» Симатова Ирина Геннадьевна Специалист по УМР центра переподготовки и повышения квалификации инновационно-ориентированных кадров
1655 +7 (8342) 270718 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Штанова Наталья Павловна Документовед
1583 +7 (8342) 242590 +7 (8342) 223006 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Арсентьев Николай Михайлович Директор
1583 +7 (8342) 242590 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Телегина Лидия Ефимовна Секретарь
1600 +7 (8342) 223004 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Богатырев Эдуард Дмитриевич Ученый секретарь ученого совета, ученый секретарь диссертационного совета
1599 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра экономической истории и информационных технологий Раслова Наталья Викторовна Лаборант
1598 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра социальной работы Старостина Ирина Николаевна Лаборант
1597 +7 (8342) 270714 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра социальной работы Савинов Леонид Иванович Заведующий
1595 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра социологии Самойлова Елена Андреевна Лаборант
1594 +7 (8342) 270714 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра социологии Полутин Сергей Викторович Заведующий
1593 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра философии Алексеева Яна Юрьевна Лаборант
1592 +7 (8342) 270714 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра философии Мочалов Евгений Владимирович Заведующий
1590 +7 (8342) 270714 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра истории России Мокшин Николай Федорович Заведующий
1589 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра истории России Томилина Татьяна Александровна Лаборант
1588 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра психологии Савинкина Алина Александровна Лаборант
1587 +7 (8342) 223007 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Ермакова Надежда Васильевна Деканат заочной формы обучения
1586 +7 (8342) 270712 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения Сардарова Бэлла Михайловна Лаборант
1585 +7 (8342) 270714 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения Бахлов Игорь Владимирович Заведующий
1451 +7 (8342) 270754 НИИ Регионологии Шумкова Наталья Викторовна Заместитель директора по науке НИИ Регионологии
1455 +7 (8342) 328614 +7 (8342) 270756 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Суркова Екатерина Сергеевна Ведущий редактор
1594, 1456 +7 (8342) 270714 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Полутин Сергей Викторович Заместитель главного редактора журналов «Интеграция образования» и «Регионология»
1041 +7 (8342) 327961 +7 (8342) 222972 Дирекция программы развития университета Федяшкина Анна Владимировна Аналитик дирекции программы развития университета
2301 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор разработки электронных образовательных ресурсов Юркина Елена Александровна Заведующий
2301 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор разработки электронных образовательных ресурсов Надорова Оксана Николаевна Старший лаборант
2302 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор поддержки учебного процесса Саулин Евгений Сергеевич Оператор ЭВ и ВМ
2302 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор технического и программного обеспечения Ениватов Андрей Александрович Программист
2301 +7 (8342) 233941 +7 (8342) 270726 Центр развития дистанционного образования: Сектор технического и программного обеспечения Ерёмкина Екатерина Владимировна Программист
1594 +7 (8342) 272714 НИИ Регионологии Полутин Сергей Викторович Директор НИИ Регионологии
1613 +7 (8342) 244796 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований: Сектор организации и сопровождения НИОКР Кутукова Нина Андреевна Ведущий экономист
1613 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований: Сектор организации и сопровождения НИОКР Тремаскина Светлана Степановна Ведущий экономист
1623 +7 (8342) 270685 Управление научных исследований: Сектор организации и сопровождения НИОКР Морозова Анжелика Владимировна Ведущий экономист
1616 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Чаткина Марина Геннадьевна Аналитик
1617 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Пиняева Татьяна Николаевна Аналитик
1618 +7 (8342) 270683 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Круш Леонид Олегович Аналитик
1615 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Корчагина Татьяна Сергеевна Руководитель студенческого бюро
1619 +7 (8342) 270689 Управление научных исследований: Сектор грантов и программ Терехина Галина Владимировна Аналитик
1647 +7 (8342) 270722 Управление подготовки кадров высшей квалификации: Сектор аспирантуры и докторантуры Бикбаева Надежда Альбертовна Специалист по учебно-методической работе
2152 +7 (8342) 222942 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор госбюджетных НИР Ефимова Аида Александровна Ведущий экономист
1635 +7 (8342) 270717 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр практической психологии и педагогического образования Винивидова Екатерина Погосовна Директор
1637 +7 (8342) 270715 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования Панкина Вера Юрьевна Аналитик
1998 +7 (8342) 270403 Филологический факультет Горбунова Любовь Генриховна Заместитель декана по учебной работе
1999 +7 (8342) 270403 Филологический факультет Тростина Марина Александровна Заместитель декана по внеучебной работе
2000 +7 (8342) 270403 Филологический факультет Бакеева Диана Анваровна Заместитель декана по научной работе
2001 +7 (8342) 476087 +7 (8342) 270307 Филологический факультет Живаева Марина Николаевна Секретарь
1905 +7 (8342) 270448 Факультет иностранных языков Балаева Ирина Игоревна Секретарь
1906 +7 (8342) 270470 Факультет иностранных языков Юрина Екатерина Алексеевна Заместитель декана по учебной работе
1293 +7 (8342) 270438 Правовое управление Беляйкина Анастасия Игоревна Юрисконсульт
1225 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа развития сети передачи данных и телематических служб Кирдяшкина Элина Игоревна Программист
1213 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор технической поддержки подразделений университета Федин Максим Владимирович Программист
1227 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа эксплуатации сети передачи данных и телематических служб Косарев Илья Владимирович Заместитель директора по эксплуатации СПД и ТМС
+7 (8342) 233306 Приемная комиссия Томилин Олег Олегович Ответственный секретарь приемной комиссии
2058 +7 (8342) 270785 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Ломшин Михаил Иванович Декан
1222 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа развития сети передачи данных и телематических служб Заместитель директора центра Интернет
1654 +7 (8342) 270429 Инновационно-технологический комплекс: Центр трансфера технологий Першина Анастасия Андреевна Специалист по маркетингу
1660 +7 (8342) 270429 Инновационно-технологический комплекс: Центр трансфера технологий Пименов Олег Александрович Специалист по маркетингу
1520 +7 (8342) 254104 Аграрный институт Прытков Юрий Николаевич Директор
1521 +7 (8342) 254111 Аграрный институт Ушанова Ирина Юрьевна Секретарь
1523 +7 (8342) 253938 Аграрный институт Бочкарев Дмитрий Владимирович Заместитель директора по научной работе
1524 +7 (8342) 254106 Аграрный институт Родина Эльвира Владимировна Заместитель директора по внеучебной работе
1525 +7 (8342) 254002 Аграрный институт: Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Вельматов Анатолий Павлович Заведующий
1527 +7 (8342) 254134 Аграрный институт: Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры Смолин Николай Васильевич Заведующий
1528 +7 (8342) 254124 Аграрный институт: Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии Зенкин Александр Сергеевич Заведующий
1529 +7 (8342) 254179 Аграрный институт: Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Маркачева Людмила Викторовна Старший лаборант
1531 +7 (8342) 254165 Аграрный институт: Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина Конторина Мария Александровна Лаборант
1532 Аграрный институт: Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры Афонина Ольга Владимировна Учебный мастер
1533 +7 (8342) 254185 Аграрный институт: Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии Темлякова Валентина Семеновна Заведующий учебной лабораторией
1101 222962 Приемная ректора Широкова Ирина Вячеславовна
1205 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий Техподдержка
1229 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа развития сети передачи данных и телематических служб Белова Юлия Сергеевна Программист
1239 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа эксплуатации сети передачи данных и телематических служб Царев Сергей Васильевич Специалист по аналоговой телефонии
1254 Молодежное добровольческое движение «Альтернатива» Зверкова Ольга Александровна
1261 +7 (8342) 240560 Управление по связям с общественностью Егорова Наталья Вениаминовна Начальник управления по связям с общественностью
+7 (8342) 290662 Музейный комплекс Прасалова Наталья Юрьевна Заведующая музейным комплексом
1429 222934 Отдел охраны труда
1430 222936 Пункт охраны здоровья
1622 270685 Управление научных исследований
1652 +7 (8342) 270429 Инновационно-технологический комплекс: Центр трансфера технологий Гришнева Анастасия Александровна Директор
1789 223098 Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог Антошкин Василий Дмитриевич
1865 +7 (8342) 270256 Факультет математики и информационных технологий: Редакция журнала «ЖУРНАЛ СРЕДНЕВОЛЖСКОГО МАТЕМАТИЧЕКОГО ОБЩЕСТВА» Шаманаев Павел Анатольевич Ответственный секретарь
1913 +7 (8342) 482432 Факультет иностранных языков Лысякова Алина Александровна Секретарь
2059 +7 (8342) 270786 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Ежовкина Валентина Егоровна Приемная
2060 +7 (8342) 270802 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Спирькина Наталья Сергеевна Специалист по учебно-методической работе
2151 222949 АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Гречишников Валентин Григорьевич
2460 270811 Книжный магазин
2461 270854 Магазин
2462 222935 Кафедра физической культуры
2463 222935 Кафедра физической культуры
2603 АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Максимкин Валерий Юрьевич Заместитель директора по АХР
+7 (8342) 480741 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ Шевцов Юрий Викторович Председатель профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников
+7 (8342) 244692 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ Алякина Галина Ивановна Главный бухгалтер профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников
+7 (8342) 244692 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ Антошина Вера Ефимовна Инструктор профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников
+7 (8342) 242947 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ Андрюшечкина Наталия Михайловна Председатель профсоюзного комитета студентов и аспиратнтов
+7 (8342) 270650 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ Суяшова Елена Михайловна Заместитель председателя профсоюзного комитета студентов и аспиратнтов
+7 (8342) 242947 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ Дыльдаева Татьяна Валентиновна Бухгалтер профсоюзного комитета студентов и аспиратнтов
+7 (8342) 270650 ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ Юфатова Юлия Сергеевна Специалист профсоюзного комитета студентов и аспиратнтов
+7 (8342) 244835 Приемная комиссия Матвейчук Елена Михайловна Инспектор приемной комиссии
1081 +7 (8342) 244835 +7 (8342) 222923 Приемная комиссия Петрова Елена Сергеевна Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии
1180 +7 (8342) 270614 Отдел менеджмента качества образовательной деятельности Чиранова Ирина Павловна Начальник отдела менеджмента качества образовательной деятельности
1181 +7 (8342) 270614 Отдел менеджмента качества образовательной деятельности Антипова Ольга Владимировна Инженер отдела менеджмента качества образовательной деятельности
1183 +7 (8342) 270614 Отдел менеджмента качества образовательной деятельности Бушуева Юлия Михайловна Специалист по учебно-методической работе
+7 (8342) 290890 Центр развития дистанционного образования: Сектор технического и программного обеспечения Джибладзе Юрий Михайлович Ведущий программист
+7 (8342) 222971 +7 (8342) 290506 Дирекция программы развития университета Окунев Денис Викторович Директор дирекции программы развития университета
+7 (8342) 242444 +7 (8342) 290540 ЦЕНТРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Нищев Константин Николаевич Руководитель ЦКП «Материаловедение»
+7 (8342) 290647 ЦЕНТРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Ашрятов Альберт Аббясович Руководитель ЦКП «Светотехническая метрология»
+7 (8342) 290559 +7 (8342) 290579 ЦЕНТРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Логунов Михаил Владимирович Руководитель ЦКП «Электроника и магнитофотоника»
1650 +7 (8342) 270429 Инновационно-технологический комплекс: Центр трансфера технологий Павельева Юлия Евгеньевна Экономист
+7 (8342) 244693 +7 (8342) 290544 Инновационно-технологический комплекс: Отдел управления интеллектуальной собственностью Сальникова Анжелика Игоревна Начальник отдела
+7 (8342) 290544 Инновационно-технологический комплекс: Отдел управления интеллектуальной собственностью Вершинина Раиса Игорьевна Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе
+7 (8342) 290544 Инновационно-технологический комплекс: Отдел управления интеллектуальной собственностью Кубанцева Нина Алексеевна Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе
+7 (8342) 290544 Инновационно-технологический комплекс: Отдел управления интеллектуальной собственностью Гвоздецкая Ирина Вячеславовна Инженер по патентной и изобретательской работе
+7 (8342) 290584 Инновационно-технологический комплекс: Отдел главного метролога Кубанцева Елена Николаевна И.о. главного метролога
+7 (8342) 244991 +7 (8342) 290724 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА Отставнова Ирина Владимировна Директор научной библиотеки им. М.М. Бахтина
+7 (8342) 290534 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА Сычева Елена Владимировна Заместитель директора по учебно-методической работе
+7 (8342) 290534 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА Тетянникова Ирина Васильевна Заместитель директора по информатизации
+7 (8342) 290595 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА Чебатков Сергей Алексеевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
+7 (8342) 290515 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Научно-методический отдел Масляева Ирина Анатольевна Учёный секретарь
+7 (8342) 290515 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Сектор просветительной работы Юшкова Елена Анатольевна
+7 (8342) 290531 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел комплектования Якимова Ольга Ивановна Заведующий
+7 (8342) 290528 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел научной обработки документов и организации каталогов Кашина Татьяна Михайловна Заведующий
+7 (8342) 290720 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел хранения фондов Маркова Татьяна Викторовна Заведующий
+7 (8342) 290715 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Лаборатория оперативной полиграфии Деркачев Николай Васильевич Заведующий
+7 (8342) 290524 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Читальный зал № 1 литературы по естественным, экономическим и инженерным наукам Горбунова Любовь Дмитриевна Заведующий
+7 (8342) 290716 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Информационно-ситуационный центр Нефедова Екатерина Рустамовна
+7 (8342) 290728 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Сектор переводов Плеханкова Наталья Николаевна Ведущий переводчик
+7 (8342) 290530 +7 (8342) 290532 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Информационно-библиографический отдел Сыромясова Елена Марковна Заведуюший
+7 (8342) 290536 +7 (8342) 290725 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания учебной литературой Палибина Александра Сергеевна Заведующий
+7 (8342) 290537 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Межбиблиотечный абонемент Кутуева Захидя Касимовна
+7 (8342) 290729 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания художественной литературы Четверова Надежда Васильевна Заведующий
+7 (8342) 290722 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания Экономического факультета Суняйкина Тамара Борисовна Заведующий
+7 (8342) 351208 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания Медицинского института Пивкина Наталья Владимировна Заведующий
+7 (8342) 254164 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания Аграрного института Нужина Наталья Геннадьевна Заведующий
+7 (8342) 254389 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Отдел обслуживания Института механики и энергетики Петрушкина Галина Михайловна Заведующий
+7 (8342) 290825 Научная библиотека Им. М.М. БАХТИНА: Информационный центр Юридического факультета Афиногентова Людмила Алексеевна
+7 (8342) 249888 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Макаркин Николай Петрович Руководитель межрегионального научного центра финно-угроведения
+7 (8342) 474423 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Родняков Алексей Викторович Заместитель руководителя межрегионального научного центра финно-угроведения
+7 (8342) 270425 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Мосин Михаил Васильевич Заведующий сектором филологии и журналистики
+7 (8342) 478220 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Бояркин Николай Иванович Заведующий сектором культуры и искусств
+7 (8342) 478220 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Корнишина Галина Альбертовна Заведующий сектором истории и этнографии
+7 (8342) 478220 Межрегиональный научный центр финно-угроведения Редактор
1209 +7 (8342) 270750 Центр новых информационных технологий: Сектор технической поддержки подразделений университета Беляев Николай Александрович Программист
1252 +7 (8342) 223244 Управление по внеучебной деятельности Грузнова Кристина Александровна Начальник
+7 (8342) 473929 Волонтёрский центр Куликова Анна Сергеевна Руководитель
1252 +7 (8342) 223244 Молодежное добровольческое движение «Альтернатива» Макарова Анна Руководитель
1259 +7 (8342) 223246 Отдел молодежных инициатив Трубников Алексей Евгеньевич Начальник
+7 (8342) 223246 Клуб интеллектуального творчества Сушков Владимир Владимирович Президент
+79513422191 Психологическая служба Слугин Виктор Владимирович Начальник
+7 (8342) 223244 Психологическая служба Ионова Мария Сергеевна Психолог
1252 +7 (8342) 223244 Школа социального проектирования Яковлева Елизавета Руководитель
+7 (8342) 240560 Управление по связям с общественностью Егорова Татьяна Николаевна Пресс-секретарь, редактор сайта www.mrsu.ru
+7 (8342) 290742 Управление по связям с общественностью Белоглазова Екатерина Александровна Редактор газеты «Голос Мордовского университета»
+7 (8342) 242518 Управление по связям с общественностью Тюлякова Олеся Николаевна Корреспондент газеты «Голос Мордовского университета»
+7 (8342) 290522 Управление по связям с общественностью Зубцова Елена Витальевна Учебный мастер кинофотолаборатории
+7 (8342) 290589 Управление по связям с общественностью Пугаева Елена Сергеевна Телестудия Мордовского университета
+7 (8342) 290589 Управление по связям с общественностью Качанова Наталья Леонтиевна Телестудия Мордовского университета
+7 (8342) 290589 Управление по связям с общественностью Ипатова Анна Леонидовна Специалист по связям с общественностью
+7 (8342) 241450 Студенческий совет университета Иванчина Елена Владимировна Председатель студенческого совета университета
1273 +7 (8342) 223247 Ассоциация выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва Беляева Елена Сергеевна Исполнительный директор ассоциацим выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва
1255 +7 (8342) 223245 Саранская городская молодежная общественная организация «Содружество педагогических отрядов МГУ им. Н.П. Огарёва» Мудрякова Яна Евгеньевна Председатель общественной организации «Содружество педагогических отрядов МГУ им. Н.П. Огарёва»
1255 +7 (8342) 223245 Штаб студенческих отрядов МГУ им. Н.П. Огарёва Дерябина Елена Андреевна Командир студенческих отрядов
+7 (8342) 230145 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва Атитанова Наталья Васильевна Директор
+7 (8342) 230478 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Отдел культурно-массовой работы Тетянников Сергей Викторович Зам. директора по культурно-массовой работе
+7 (8342) 290894 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Отдел культурно-массовой работы Балашова Ольга Анатольевна Заведующий сектором художественной самодеятельности
+7 (8342) 290525 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Отдел культурно-массовой работы Казанцева Алевтина Александровна Заведующий сектором культурно-массовой работы
+7 (8342) 290525 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Отдел культурно-массовой работы Машкова Анна Викторовна Культорганизатор сектора культурно-массовой работы
+7 (8342) 230936 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Маскинскова Кира Ивановна Заместитель директора по художественно-творческой работе
+7 (8342) 230936 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Волков Игорь Евгеньевич Администратор
+7 (8342) 230936 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Ручкина Татьяна Владимировна Администратор
+7 (8342) 230936 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Смирнов Александр Андреевич Администратор
+7 (8342) 230936 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Прайс Вероника Евгеньевна Администратор
+7 (8342) 290804 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Батин Сергей Иванович Осветитель
+7 (8342) 290804 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Дигалев Алексей Петрович Звукооператор
+7 (8342) 290806 Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва: Художественно-творческий отдел Капитанова Наталья Викторовна Кладовщик
+7 (8342) 290662 Музейный комплекс Деркаева Марина Евгеньевна Заведующая сектором музейно-образовательной деятельности
+7 (8342) 290662 Музейный комплекс Костина Ирина Викторовна Заведующая музеем истории университета
+7 (8342) 290856 Музейный комплекс Марфина Елена Владимировна Заведующая музеем Н.П. Огарёва
+79276406007 Центр суперкомпьютерных технологий Каледин Олег Евгеньевич Директор
+7 (8342) 478202 Правовое управление Видясов Евгений Олегович Юрисконсульт
1295 +7 (8342) 223008 Контрактная служба Заместитель начальника
1297 +7 (8342) 223010 Контрактная служба Басалина Ирина Владимировна Юрисконсульт
2153 +7 (8342) 223011 Контрактная служба Кутляева Ольга Владимировна Экономист
2153 +7 (8342) 223011 Контрактная служба Вишняков Станислав Васильевич
+7 (8342) 244489 Контрактная служба Плешакова Инна Викторовна Ведущий инженер
+7 (8342) 244489 Контрактная служба Воронина Надежда Александровна Документовед
1315 +7 (8342) 270647 Управление делами: Отдел учета и регистрации документов Жесткова Наталья Арифулловна Курьер
+7 (8342) 472913 Управление делами: Сектор писем и обращений граждан Романова Наталья Александровна Корректор
+7 (8342) 472913 Управление делами: Сектор писем и обращений граждан Полуэктова Юлия Михайловна Документовед
+7 (8342) 472913 Управление делами: Сектор писем и обращений граждан Егоркина Наталья Александровна Документовед
+7 (8342) 476497 Управление делами: Архив Попова Елена Александровна Заведующий
+7 (8342) 476497 Управление делами: Архив Учеваткина Ольга Николаевна Заместитель заведующего
+7 (8342) 476497 Управление делами: Архив Зиканова Елена Анатольевна Документовед
+7 (8342) 476497 Управление делами: Архив Титова Людмила Ивановна Архивариус
+7 (8342) 473987 Первый отдел Байтяков Александр Иванович Начальник
+7 (8342) 473987 Первый отдел Маскайкина Людмила Юрьевна Документовед 1 категории
+7 (8342) 290733 +7 (8342) 242771 Второй отдел Ермолаев Дмитрий Николаевич Начальник
+7 (8342) 242771 Второй отдел Калиничева Ирина Викторовна Инспектор по воинскому учёту сотрудников
+7 (8342) 242771 Второй отдел Антонова Татьяна Александровна Инспектор по воинскому учёту обучающихся
+7 (8342) 242771 Второй отдел Михалькова Нина Александровна Инспектор по воинскому учёту обучающихся
+7 (8342) 242673 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля Логинкина Татьяна Владимировна Заместитель главного бухгалтера
+7 (8342) 244808 +7 (8342) 290632 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Материальный отдел Семина Светлана Владимировна Начальник
+7 (8342) 290593 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам заработной платы Ямашкина Нина Ивановна Начальник
+7 (8342) 243349 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам заработной платы Петрова Инна Юрьевна Ведущий бухгалтер
+7 (8342) 243349 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам заработной платы Ровенская Елена Николаевна Ведущий бухгалтер
+7 (8342) 290693 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам заработной платы Морозова Татьяна Ивановна Ведущий бухгалтер
+7 (8342) 290700 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам заработной платы Мензуллова Надия Рафиковна Ведущий бухгалтер по депонированной заработной плате, начислению пособий
+7 (8342) 290687 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам стипендий Карпова Вера Федоровна Начальник
2158 +7 (8342) 290867 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по внебюджетным средствам производственных подразделений Еремкина Татьяна Николаевна Ведущий бухгалтер по начислению квартплаты
+7 (8342) 480731 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Отдел по расчетам с подотчетными лицами Пушкина Татьяна Александровна Бухгалтер 1 категории
+7 (8342) 290650 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Сектор налоговой отчетности Чудайкина Татьяна Ивановна Ведущий бухгалтер
+7 (8342) 477459 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля: Касса Старший кассир Гейфман Оксана Николаевна
+7 (8342) 244798 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Выборнова Светлана Владимировна Заместитель начальника
+7 (8342) 234051 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рогожкина Юлия Алексеевна Заместитель начальника
+7 (8342) 290511 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета труда и заработной платы Лукьянова Ольга Викторовна Ведущий экономист
+7 (8342) 290511 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета труда и заработной платы Попикова Елена Викторовна Ведущий экономист
+7 (8342) 290735 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета труда и заработной платы Авдейкина Екатерина Ивановна Экономист 2 категории
+7 (8342) 290766 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор текущего и перспективного планирования деятельности вуза Шигуров Владимир Викторович Экономист 1 категории
+7 (8342) 244798 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор текущего и перспективного планирования деятельности вуза Суюшова Наталья Викторовна Экономист 2 категории
+7 (8342) 290558 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор текущего и перспективного планирования деятельности вуза Ванина Светлана Александровна Экономист
+7 (8342) 290558 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета договоров аренды Рыбкина Антонина Николаевна Ведущий экономист
2155 +7 (8342) 222943 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета стипендиального фонда Русяйкина Надежда Ивановна Экономист 1 категории
+7 (8342) 290766 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор планирования и учета договоров на коммунальные услуги и других хозяйственных договоров Котлова Ольга Владимировна Ведущий экономист
+7 (8342) 244804 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор по работе со студентами, обучающимися на платной основе Кидяева Ирина Филипповна Ведущий экономист
+7 (8342) 244804 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор по работе со студентами, обучающимися на платной основе Андреева Ирина Владимировна Ведущий экономист
+7 (8342) 244804 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор по работе со студентами, обучающимися на платной основе Силаева Ирина Николаевна Экономист
+7 (8342) 244804 ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сектор по работе со студентами, обучающимися на платной основе Лаптева Наталья Анатольевна Экономист
1350 +7 (8342) 477498 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ Бухаркин Геннадий Владимирович Начальник
+7 (8342) 477498 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ Барсукова Софья Михайловна Юрисконсульт
+7 (8342) 290557 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ Никитина Марина Николаевна Экономист 1 категории
+7 (8342) 477498 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ Лапаева Яна Александровна Экономист 2 категории
+7 (8342) 290557 ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ Курдюшкина Татьяна Валентиновна Документовед 1 категории
+7 (8342) 248128 +7 (8342) 232106 Отдел социального развития И ИНКЛЮЗИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ Левкина Наталья Ивановна Начальник
+7 (8342) 248128 Отдел социального развития И ИНКЛЮЗИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ Морозова Татьяна Владимировна Заместитель начальника
+7 (8342) 248128 +7 (8342) 232106 Отдел социального развития И ИНКЛЮЗИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ Автаева Ольга Ильинична Документовед
+7 (8342) 222936 Отдел социального развития И ИНКЛЮЗИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ Игонова Елена Ивановна Пункт охраны здоровья Медицинская сестра
+7 (8342) 254478 Отдел социального развития И ИНКЛЮЗИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ Балмина Ирина Александровна Пункт охраны здоровья Медицинская сестра
1191 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Солдатова Елена Владимировна Начальник
1193 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Наумкина Елена Анатольевна Заместитель начальника
1193 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Фалилеева Лариса Анатольевна Заместитель начальника по международному образованию
1192 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Акимова Юлия Алексеевна Заместитель начальника по международным программам и академической мобильности
1194 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Коршунова Наталья Владимировна Документовед
1194 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Учаева Юлия Павловна Администратор
1192 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Янин Сергей Иванович Ведущий переводчик
1192 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Шумилова Анастасия Андреевна Переводчик
1192 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Сулейманова Айгерим Айдаровна Переводчик
1190 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Карякина Елена Павловна Документовед
1190 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Мальчёнкова Елена Владимировна Документовед
1190 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Филатова Тамара Григорьевна Документовед
1190 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Подольская Ирина Юрьевна Документовед
1190 +7 (8342) 247951 Управление международных связей Гаврилова Татьяна Григорьевна Документовед
+7 (8342) 474419 Штаб по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Глухеньков Владимир Иванович Помощник ректора - начальник штаба
+7 (8342) 474419 Штаб по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Левинова Лариса Борисовна Заместитель начальника
+7 (8342) 473951 Центр информационной безопасности Начальник
+7 (8342) 473951 Центр информационной безопасности Орехова Ольга Александровна Специалист по защите информации
+7 (8342) 290523 Отдел главного механика Дежурный сантехник
1400 +7 (8342) 222932 Отдел главного энергетика Самошкин Виктор Николаевич Инженер
+7 (8342) 253948 Отдел главного энергетика Леткин Владимир Ильич Инженер
+7 (8342) 290502 Отдел главного энергетика Диспетчерская по обслуживанию лифтов
+7 (8342) 290775 Отдел главного энергетика Электромеханик по ремонту лифтов
+7 (8342) 290829 Отдел главного энергетика Дежурный электромонтер
+7 (8342) 290831 Хозяйственный отдел Пышкова Ольга Александровна Начальник
+7 (8342) 290692 Хозяйственный отдел Федоткина Любовь Николаевна Заместитель начальника
+7 (8342) 270677 Коменданты корпусов Уральская Марина Николаевна Комендант корпуса 1
+7 (8342) 290889 Коменданты корпусов Михеева Валентина Викторовна Комендант корпусов 2, 3
+7 (8342) 473374 Коменданты корпусов Марескина Валентина Николаевна Комендант корпусов 4, 5
+7 (8342) 290783 Коменданты корпусов Субботкина Светлана Геннадьевна Комендант корпусов 6, 24, 25, 29
+7 (8342) 290849 Коменданты корпусов Фирсова Татьяна Константиновна Комендант корпусов 7, 8, 16
+7 (8342) 290874 Коменданты корпусов Ермакова Нелли Владимировна Комендант корпусов 10, 28, ДКиИ
+7 (8342) 320062 Коменданты корпусов Ивашкова Ольга Анатольевна Комендант корпусов 11, 13
+7 (8342) 470332 Коменданты корпусов Архипова Любовь Васильевна Комендант корпусов 12, 19
+7 (8342) 351304 Коменданты корпусов Бейтуллаева Светлана Ивановна Комендант корпуса 14
+7 (8342) 290508 Коменданты корпусов Ярлушкина Роза Николаевна Комендант корпуса 26, АБК
+7 (8342) 247288 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ Напалков Анатолий Павлович Начальник
+7 (8342) 245483 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ Смиркин Федор Николаевич Заместитель начальника
+7 (8342) 290685 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ Абрамова Галина Семеновна Ведущий товаровед
+7 (8342) 242509 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ Давыдова Марина Владимировна Заведующий складом
+7 (8342) 473199 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ: Гараж Матюшкин Анатолий Петрович Диспетчер гаража
+7 (8342) 473199 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ: Гараж Трямкина Людмила Федоровна Диспетчер гаража
+7 (8342) 473199 УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ: Гараж Охрана гаража
1427 +7 (8342) 222949 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА: Отдел охраны труда и пожарной безопасности Ермаков Андрей Владимирович Начальник
+7 (8342) 290644 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА: Отдел охраны труда и пожарной безопасности Гулин Денис Павлович Инженер группы ремонта ОПС
+7 (8342) 222948 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА: Отдел охраны труда и пожарной безопасности Забиякина Любовь Васильевна Специалист по охране труда
+7 (8342) 222948 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА: Отдел охраны труда и пожарной безопасности Кирейчева Валентина Ивановна Инструктор по противопожарной профилактике
+7 (8342) 222948 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА: Отдел охраны труда и пожарной безопасности Симонова Нина Михайловна Инженер по охране окружающей среды (эколог)
2800 +7 (8342) 478636 УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ Юрчак Василий Васильевич Начальник
+7 (8342) 242560 ОТДЕЛ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ Логинов Валерий Николаевич Начальник
+7 (8342) 290666 ОТДЕЛ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ Сорокина Надежда Николаевна Заместитель начальника
+7 (8342) 290545 ГРУППА ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ БЕЗОПАСНОСТИ Воронин Виталий Иванович Инженер 1 категории
+7 (8342) 270525 ГРУППА ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ СТУДЕНТАМИ Юдин Виктор Ефимович Контролёр
+7 (8342) 248218 БЮРО ПРОПУСКОВ Ремезова Юлия Алексеевна Заведующий
+7 (8342) 481370 Отдел капитального строительства и ремонта Ермолаев Виктор Михайлович Начальник
+7 (8342) 290709 Отдел капитального строительства и ремонта Савинов Анатолий Владимирович Заместитель начальника
+7 (8342) 290709 Отдел капитального строительства и ремонта Гусев Сергей Николаевич Инженер
+7 (8342) 481370 +7 (8342) 290744 Отдел капитального строительства и ремонта Кичаева Надежда Ивановна Инженер
+7 (8342) 476239 Отдел капитального строительства и ремонта Шикина Елена Васильевна Инженер
+7 (8342) 476239 Отдел капитального строительства и ремонта Михальков Александр Михайлович Инженер
+7 (8342) 472552 Издательство Мордовского университета Сульдин Виктор Александрович Директор
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета Прохорова Ирина Владимировна Заместитель директора по редакционной работе
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Служба заказов Русинович Людмила Петровна Начальник
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Служба заказов Ширяева Ирина Алексеевна Ведущий экономист
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Редакционный отдел Славкина Светлана Петровна Начальник
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Редакционный отдел Редакторы
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Производственный отдел Сальникова Татьяна Александровна Начальник
+7 (8342) 473342 +7 (8342) 474008 Издательство Мордовского университета: Бухгалтерская служба Пугачева Александра Юрьевна Главный бухгалтер
+79272763912 УЧЕБНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД им. В.Н. Ржавитина Филипов Владимир Анатольевич Директор
+7 (8342) 258328 УЧЕБНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД им. В.Н. Ржавитина Кудашкина Зинаида Павловна Заместитель директора
+7 (8342) 254081 +7 (8342) 254088 РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА Савельев Анатолий Петрович Директор
+7 (8342) 301046 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Дьяков Александр Дмитриевич Директор
+7 (8342) 243758 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Антонова Лариса Николаевна Приемная, отдел кадров
+79276436140 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Дьяков Дмитрий Александрович Заместитель директора по общим вопросам
+79179963423 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Логинова Надежда Владимировна Зав. производством
+7 (8342) 290631 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Коянкина Наталья Валентиновна Главный бухгалтер
+7 (8342) 290756 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Шабалова Наталья Анатольевна Продовольственный склад
+7 (8342) 290801 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Паркина Любовь Ивановна Столовая учебного корпуса № 28
+79272766917 СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ» Стол заказов
+7 (8342) 242078 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Ломшина Ираида Васильевна Директор
+7 (8342) 242078 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Киселева Ольга Юрьевна Приемная
+7 (8342) 476760 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Солдаткин Николай Викторович Заместитель директора
+7 (8342) 472919 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Куликова Нина Александровна Заместитель директора
+7 (8342) 476760 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Стенин Виктор Александрович Ведущий инженер
+7 (8342) 472919 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Вельмискина Татьяна Сергеевна Паспортистка
+7 (8342) 472919 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Солдаткина Валентина Александровна Паспортистка
+7 (8342) 472919 СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК Дрыгина Валентина Александровна Паспортистка
+7 (8342) 244373 Санаторий-профилакторий Костерина Надежда Алексеевна Главный врач
+7 (8342) 244373 Санаторий-профилакторий Глазкова Ольга Васильевна Секретарь
+7 (8342) 473205 Санаторий-профилакторий Чадина Галина Михайловна Бухгалтерия
+7 (8342) 473205 Санаторий-профилакторий Вахта лечебного корпуса
+7 (8342) 473205 Санаторий-профилакторий Вахта спального корпуса
+7 (8342) 290821 ОБЩЕЖИТИЯ ДАС
+7 (8342) 476788 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 1
+7 (8342) 244159 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 2
+7 (8342) 232492 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 3
+7 (8342) 242180 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 4
+7 (8342) 253969 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 5
+7 (8342) 254465 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 6
+7 (8342) 253992 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 7
+7 (8342) 352945 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 8
+7 (8342) 472399 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 9
+7 (8342) 222977 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 10
+7 (8342) 473212 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 11
+7 (8342) 472218 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 12
+7 (8342) 290864 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 13
+7 (8342) 290864 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 14
+7 (8342) 322132 ОБЩЕЖИТИЯ Общежитие № 15
1001 +7 (8342) 244888 +7 (8342) 222961 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Вдовин Сергей Михайлович Главный редактор
1022 +7 (8342) 233260 Редакция научных журналов «Интеграция образования», «Инженерные технологии и системы» и «Регионология» Сенин Петр Васильевич Заместитель главного редактора журнала «Инженерные технологии и системы»
+7 (8342) 249888 Редакция журнала «Финно-угорский мир» Макаркин Николай Петрович Главный редактор
+7 (8342) 474423 Редакция журнала «Финно-угорский мир» Родняков Алексей Викторович Заместитель главного редактора
+7 (8342) 242518 Редакция газеты «Голос Мордовского университета» Егорова Наталья Вениаминовна Редактор
+7 (8342) 254125 Аграрный институт Сазанова Екатерина Владимировна Специалист по учебно-методической работе очного отделения
+7 (8342) 254182 Аграрный институт Ягодкина Татьяна Викторовна Специалист по учебно-методической работе заочного отделения
+7 (8342) 254165 Аграрный институт: Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина Прытков Юрий Николаевич Заведующий
+7 (8342) 254190 Аграрный институт: Ветеринарная клиника Пильгаев Федор Петрович Заведующий
+7 (8342) 327392 Институт национальной культуры Сидоркина Татьяна Николаевна Директор
+7 (8342) 327392 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Солодухина Татьяна Валерьевна Секретарь
+7 (8342) 290689 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Антипкина Елена Николаевна Заместитель директора по учебной работе
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Прокаева Ольга Николаевна Заместитель директора по научной работе
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Рагузина Екатерина Олеговна Заместитель директора по внеучебной работе
+7 (8342) 481819 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Адмайкина Татьяна Викторовна Дирекция
+7 (8342) 481819 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры Макарова Елена Анатольевна Дирекция
+7 (8342) 290711 Институт национальной культуры Служба безопасности
+7 (8342) 290711 Институт национальной культуры Вахта
+7 (8342) 290652 Институт национальной культуры: Отделение среднего профессионального образования Костерина Мария Анатольевна Заведующий
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Кафедра дизайна и рекламы Сиротина Ирина Львовна Заведующий
+7 (8342) 290566 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов Логинова Марина Васильевна Заведующий
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Кафедра народной музыки Исаева Светлана Александровна Заведующий
+7 (8342) 232785 Институт национальной культуры: Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры Кондратенко Юрий Алексеевич Заведующий
+7 (8342) 231769 Институт национальной культуры: Лаборатории Института национальной культуры Ломшина Елена Николаевна Научно-исследовательская лаборатория финно-угорской культуры
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Лаборатории Института национальной культуры Самараковская Елена Анатольевна Учебная компьютерная лаборатория
+7 (8342) 290689 +7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Лаборатории Института национальной культуры Антипкина Елена Николаевна Учебно-творческая лаборатория искусства
+7 (8342) 471623 +7 (8342) 476480 Институт национальной культуры: Центр дополнительного образования работников культуры и искусства Мелешкина Лариса Викторовна Руководитель
1579 +7 (8342) 223007 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Субботкина Анна Юрьевна Деканат очной формы обучения
1854 +7 (8342) 223005 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра психологии Никишов Сергей Николаевич Заведующий
1583 +7 (8342) 223006 ИСТОРИКО-СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра экономической истории и информационных технологий Марискин Олег Иванович Заведующий
+7 (8342) 254456 Институт механики и энергетики Котин Александр Владимирович Директор
+7 (8342) 254456 Институт механики и энергетики Тятюшкина Марина Григорьевна Секретарь
+7 (8342) 254459 Институт механики и энергетики Нуянзин Евгений Анатольевич Заместитель директора по учебной работе
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики Величко Сергей Анатольевич Заместитель директора по научной работе
+7 (8342) 254464 Институт механики и энергетики Борисов Виталий Иванович Заместитель директора по информатизации
+7 (8342) 254419 Институт механики и энергетики Червяков Сергей Викторович Заместитель директора по внеучебной работе
+7 (8342) 254145 Институт механики и энергетики: Отделение энергетики Лысяков Анатолий Иванович Заведующий
+7 (8342) 254400 Институт механики и энергетики: Отделение энергетики Воробьева Татьяна Ивановна Секретарь
+7 (8342) 254408 Институт механики и энергетики: Отделение механики Фомин Андрей Иванович Заведующий
+7 (8342) 254400 Институт механики и энергетики: Отделение механики Волгапова Оксана Александровна Документовед
+7 (8342) 254080 Институт механики и энергетики: Отделение безопасность в техносфере Игайкина Ирина Ивановна Заведующий
+7 (8342) 254400 Институт механики и энергетики: Отделение безопасность в техносфере Воробьева Татьяна Ивановна Секретарь
+7 (8342) 254388 Институт механики и энергетики: Заочное отделение Мурина Татьяна Алексеевна Специалист по УМР
+7 (8342) 254388 Институт механики и энергетики: Заочное отделение Потанина Валентина Васильевна Диспетчер
+7 (8342) 254088 Институт механики и энергетики: Кафедра безопасности жизнедеятельности Савельев Анатолий Петрович Заведующий
+7 (8342) 254081 Институт механики и энергетики: Кафедра безопасности жизнедеятельности Гурьянова Светлана Олавиевна Программист
+7 (8342) 254093 Институт механики и энергетики: Кафедра безопасности жизнедеятельности Мякинников Юрий Павлович Заведующий лабораториями
+7 (8342) 253995 Институт механики и энергетики: Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции Кузнецов Вячеслав Викторович Заведующий
+7 (8342) 253995 Институт механики и энергетики: Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции Скороходова Наталья Николаевна Ведущий инженер
+7 (8342) 254089 Институт механики и энергетики: Лаборатория «Энергосберегающих технологий переработки сырья и материалов» Котин Александр Владимирович Заведующий
+7 (8342) 254496 Институт механики и энергетики: Кафедра основ конструирования механизмов и машин Наумкин Николай Иванович Заведующий
+7 (8342) 254496 Институт механики и энергетики: Кафедра основ конструирования механизмов и машин Мясина Ольга Анатольевна Ведущий программист
+7 (8342) 254405 Институт механики и энергетики: Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина Купряшкин Владимир Федорович Заведующий
+7 (8342) 254405 Институт механики и энергетики: Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина Буянкина Елена Семеновна Учебный мастер
+7 (8342) 254420 Институт механики и энергетики: Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина Итяйкина Любовь Ивановна Старший лаборант
+7 (8342) 254403 Институт механики и энергетики: Учебный центр подготовки специалистов по самоходным машинам Иншаков Александр Павлович Руководитель
+7 (8342) 254101 Институт механики и энергетики: Кафедра теплоэнергетических систем Левцев Алексей Павлович Заведующий
+7 (8342) 254101 Институт механики и энергетики: Кафедра теплоэнергетических систем Татаркина Юлия Васильевна Лаборант
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Кафедра технического сервиса машин Сенин Петр Васильевич Заведующий
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Кафедра технического сервиса машин Кузнецова Марина Васильевна Инженер
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Лаборатория «Технологии и средства создания покрытий с заданными служебными свойствами» Сенин Петр Васильевич Заведующий
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Лаборатория «Технологии и средства создания покрытий с заданными служебными свойствами» Мартынова Елена Геннадьевна Лаборант
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Лаборатория «Образовательные технологии в автомобильной отрасли» Ионов Павел Александрович Руководитель
+7 (8342) 254439 Институт механики и энергетики: Лаборатория «Образовательные технологии в автомобильной отрасли» Кузнецова Марина Васильевна Инженер
+7 (8342) 254072 Институт механики и энергетики: Станция технического сервиса машин Ионов Павел Александрович Руководитель
+7 (8342) 254072 Институт механики и энергетики: Станция технического сервиса машин Козлов Александр Владимирович Инженер
+7 (8342) 254072 Институт механики и энергетики: Пункт технического осмотра Галин Дмитрий Александрович Руководитель
+7 (8342) 254421 Институт механики и энергетики: Кафедра электрификации и автоматизации производства Агеев Вадим Александрович Заведующий
+7 (8342) 254421 Институт механики и энергетики: Кафедра электрификации и автоматизации производства Кирдяшкина Елена Валерьевна Инженер
+7 (8342) 242444 Институт физики и химии Нищев Константин Николаевич Директор
+7 (8342) 242444 Институт физики и химии Первушкина Юлия Сергеевна Секретарь
+7 (8342) 290758 Институт физики и химии Моисеев Николай Владимирович Заместитель директора по научной работе
+7 (8342) 290550 Институт физики и химии Савенков Анатолий Михайлович Заместитель директора по АХР
+7 (8342) 290843 Институт физики и химии: Учебная часть Назарова Светлана Геннадьевна Секретарь
+7 (8342) 290843 Институт физики и химии: Учебная часть Ежикова Марина Геннадьевна Секретарь
+7 (8342) 290542 Институт физики и химии: Отделение физики Саврасов Константин Викторович Заведующий
+7 (8342) 290519 Институт физики и химии: Отделение химии Кострюков Сергей Геннадьевич Заведующий
+7 (8342) 245549 Институт физики и химии: Кафедра неорганической и аналитической химии Долганов Александр Викторович Заведующий
+7 (8342) 290554 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры аналитической химии Станкина Людмила Васильевна Заведующий учебной лабораторией аналитической химии
+7 (8342) 245549 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры аналитической химии Осипов Анатолий Константинович Научно-исследовательская лаборатория аналитической химии
+7 (8342) 290546 +7 (8342) 242444 Институт физики и химии: Кафедра общей физики Нищев Константин Николаевич Заведующий
+7 (8342) 290546 Институт физики и химии: Кафедра общей физики Синявский Александр Георгиевич Заведующий лабораторией
+7 (8342) 476598 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры общей физики Зюзин Александр Михайлович Лаборатория электронного парамагнитного магнитного резонанса
+7 (8342) 290795 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры общей физики Рябочкина Полина Анатольевна НОЦ «Физика современных твердотельных и волоконных лазеров»
+7 (8342) 290559 Институт физики и химии: Инжиниринговый центр радиоэлектроники Пьянзин Денис Васильевич Заведующий
+7 (8342) 290553 Институт физики и химии: Кафедра органической химии Кострюков Сергей Геннадьевич Заведующий
+7 (8342) 290553 Институт физики и химии: Кафедра органической химии Лысенина Татьяна Ивановна Заведующий учебной лабораторией
+7 (8342) 290553 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры органической химии Петров Павел Сергеевич Межфакультетская лаборатория ядерного магнитного резонанса
+7 (8342) 290553 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры органической химии Буртасов Алексей Анатольевич Межфакультетская лаборатория хроматографических методов исследования и анализа
+7 (8342) 290553 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры органической химии Межвузовская научно-исследовательская лаборатория по наработке заказных реактивов и малотоннажных химических продуктов
+7 (8342) 233830 Институт физики и химии: Кафедра радиотехники Пьянзин Денис Васильевич И.о. заведующего
+7 (8342) 290594 Институт физики и химии: Кафедра радиотехники Беглов Владимир Иванович Заведующий учебной лабораторией
+7 (8342) 290758 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры радиотехники Моисеев Николай Владимирович Лаборатория квантовой и СВЧ электроники
+7 (8342) 290579 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры радиотехники Бардин Вадим Михайлович Лаборатория радиоприемных, радиопередающих устройств и радиоавтоматики
+7 (8342) 290763 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры радиотехники Денисов Борис Николаевич Лаборатория полупроводниковых приборов и оптоэлектроники
+7 (8342) 290567 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры радиотехники Королев Валерий Иванович Лаборатория телевидения и видеотехники
+7 (8342) 290757 Институт физики и химии: Кафедра физики твердого тела Фомин Николай Егорович Заведующий
+7 (8342) 290541 Институт физики и химии: Кафедра физики твердого тела Юдин Вячеслав Александрович Заместитель заведующего кафедрой
+7 (8342) 290551 Институт физики и химии: Кафедра физики твердого тела Гаранина Эллина Арнольдовна Заведующий учебной лабораторией
+7 (8342) 290736 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Сигачев Александр Федорович Лаборатория механических испытаний
+7 (8342) 290736 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Окин Максим Александрович Лаборатория термоанализа
+7 (8342) 290736 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Смоланов Николай Александрович Лаборатория рентгеновской дифрактометрии
+7 (8342) 290541 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Юдин Вячеслав Александрович Лаборатория металломатричных композиционных материалов
+7 (8342) 290814 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Неверов Вячеслав Александрович Лаборатория рентгено-структурного анализа
+7 (8342) 290597 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Лаборатория рентгеновской дифрактометрии
+7 (8342) 290513 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физики твердого тела Смоланов Николай Александрович Лаборатория ионо-плазменного напыления
+7 (8342) 479924 +7 (8342) 290808 Институт физики и химии: Кафедра физической химии Томилин Олег Борисович Заведующий
+7 (8342) 290808 Институт физики и химии: Кафедра физической химии Заведующий учебной лабораторией
+7 (8342) 290754 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физической химии Коновалова Евгения Петровна Лаборатория спецпрактикума
+7 (8342) 290822 +7 (8342) 290808 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры физической химии Спектральная лаборатория
+7 (8342) 290547 Институт физики и химии: Кафедра экспериментальной и теоретической физики Зюзин Александр Михайлович Заведующий
+7 (8342) 290550 Институт физики и химии: Кафедра экспериментальной и теоретической физики Савенков Анатолий Михайлович Заведующий учебной лабораторией
+7 (8342) 290597 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры экспериментальной и теоретической физики Янцен Никита Владимирович Лаборатория физики диэлектриков
+7 (8342) 324472 Институт физики и химии: Лаборатории кафедры экспериментальной и теоретической физики Гришаев Владимир Яковлевич Лаборатория медицинской физики
+7 (8342) 290648 Институт физики и химии: Компьютерный класс Куликов Лев Алексеевич Ведущий программист
+7 (8342) 242444 Институт физики и химии: Кафедра полупроводниковых материалов и приборов Моисеев Владимир Николаевич И.о. заведующего
+7 (8342) 290521 Институт физики и химии: Кафедра химии и технологии физиологически активных веществ Семенов Александр Владимирович Заведующий
1755 +7 (8342) 270808 +7 (8342) 321983 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Балыкова Лариса Александровна Директор
+7 (8342) 351044 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Шестакова Наталья Григорьевна Секретарь
1742 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 352456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Громова Елена Викторовна Заместитель директора по младшим курсам
1744 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 352456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Чегодаева Людмила Викторовна Заместитель директора по старшим курсам
1756, 1726 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 270808 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Давыдкин Василий Иванович Заместитель директора по научной работе
1743 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 326528 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Радаева Ольга Александровна Заместитель директора по внеучебной работе
1742 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 322456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Паршин Александр Александрович Заместитель директора по работе с иностранными студентами
+7 (8342) 326528 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Махров Виктор Иванович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
1744 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 352456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Аксенова Светлана Владимировна Заместитель директора по лечебной работе
1756 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 270808 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Фоминова Галина Владимировна Ответственный за ординатуру
1744 +7 (8342) 333409 +7 (8342) 352456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Родин Алексей Николаевич Ответственный за учебную и производственную практики
+79176984957 +7 (8342) 326528 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Байтяков Владимир Викторович Заместитель директора по информатизации
+7 (8342) 351044 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Ташкина Татьяна Владимировна Специалист по учебно-методической работе
+7 (8342) 351044 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Учебная часть института
+7 (8342) 351044 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра акушерства и гинекологии Абрамова Светлана Викторовна Заведующий
+79061602410 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра анестезиологии и реаниматологии Пятаев Николай Анатольевич Заведующий
+7 (8342) 352516 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии Новикова Людмила Владимировна Заведующий
+7 (8342) 551663 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра инфекционных болезней Павелкина Вера Федоровна Заведующий
+79272763036 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра нервных болезней и психиатрии Подсеваткин Вячеслав Григорьевич Заведующий
+7 (8342) 353140 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра нормальной и патологической анатомии Рыбаков Алексей Геннадьевич Заведующий
+79176940472 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра нормальной и патологической физиологии Русейкин Николай Сергеевич Заведующий
+7 (8342) 761133 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра общей хирургии имени профессора Н.И. Атясова Беляев Александр Назарович Заведующий
+79276402950 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии Зорькина Ангелина Владимировна Заведующий
+79271870897 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра онкологии Альмяшев Али Закирович Заведующий
+7 (8342) 351229 +79271825272 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра биологической и фармацевтической химии Лабзина Людмила Яковлевна Заведующий
+7 (8342) 353002 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра педиатрии Балыкова Лариса Александровна Заведующий
+7 (8342) 270204 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра стоматологии Кондюрова Евгения Викторовна Заведующий
+7 (8342) 476885 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра пропедевтики внутренних болезней Еремина Елена Юрьевна Заведующий
+7 (8342) 761034 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра факультетской терапии Усанова Анна Александровна Заведующий
+7 (8342) 328756 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра факультетской хирургии Власов Алексей Петрович Заведующий
+7 (8342) 351158 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии Балашов Владимир Павлович Заведующий
+7 (8342) 472968 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Букаев Олег Николаевич Безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф
+7 (8342) 244401 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Аксенова Светлана Владимировна Глазных болезней
+79271757073 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Окунев Николай Александрович Детской хирургии
+7 (8342) 354659 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Дикова Ольга Владимировна Кожных и венерических болезней
+7 (8342) 352077 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Евстифеева Инна Александровна Медицинской биологии
+7 (8342) 352272 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Теричев Александр Ефимович Оперативной хирургии
+7 (8342) 760095 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Байтяков Виктор Васильевич Оториноларингологии
1727 +7 (8342) 333409 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Ипполитов Игорь Юрьевич Травматологии, ортопедии
+7 (8342) 328756 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Рязанцев Владимир Евгеньевич Урологии
+7 (8342) 242891 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Курсы медицинского института Авдеева Надежда Александровна Валеологии
1755 +7 (8342) 270808 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Аккредитационно-симуляционный центр при Медицинском институте Саушев Игорь Викторович Руководитель
+7 (8342) 270203 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Стоматологическая клиника Кондюрова Евгения Викторовна Главный врач
1742 +7 (8342) 352456 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Центр повышения квалификации врачей и переподготовки специалистов при Медицинском институте Селезнева Наталья Михайловна Руководитель
+7 (8342) 351310 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Лаборатория ИВЦ Казакова Елена Владимировна Заведующий
+7 (8342) 333409 МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ: Учебный виварий Лукаткин Андрей Александрович Заведующий
1224 +7 (8342) 777250 Центр Интернет: Группа эксплуатации сети передачи данных и телематических служб Чернов Алексей Алексеевич Специалист по IP-телефонии и почтовому сервису
+7 (8342) 474623 +7 (8342) 290637 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Железникова Ольга Евгеньевна Директор
+7 (8342) 290673 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Кирьянова Анна Алексеевна Секретарь
+7 (8342) 290672 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Амелькина Светлана Анатольевна Заместитель директора по учебной работе
+7 (8342) 476669 +7 (8342) 290633 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Байков Дмитрий Владимирович Заместитель директора по учебной работе
+7 (8342) 290767 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Горбунов Алексей Алексеевич Заместитель директора по научной работе
+7 (8342) 290820 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Баринова Ирина Анатольевна Заместитель директора по внеучебной работе
+7 (8342) 290760 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Федюшкин Николай Алексеевич Заместитель директора по информатизации
+7 (8342) 290671 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ Скрипкина Светлана Петровна Заместитель директора по АХР
+7 (8342) 476669 +7 (8342) 290600 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Учебная часть Голова Елена Викторовна Специалист по учебно-методической работе
+7 (8342) 476669 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Учебная часть Темаева Оксана Олеговна Секретарь по очному отделению
+7 (8342) 476669 +7 (8342) 290505 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Учебная часть Сураева Яна Андреевна Секретарь по очному отделению
+7 (8342) 478691 +7 (8342) 290603 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления Федосин Сергей Алексеевич Заведующий
+7 (8342) 290603 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления Вечканова Юлия Сергеевна Лаборант
+7 (8342) 290663 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления Тюкина Надежда Николаевна Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290602 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления Афонин Виктор Васильевич Лаборатория моделирования систем
+7 (8342) 290701 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления Савкина Анастасия Васильевна Преподавательская
+7 (8342) 290760 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления Федюшкин Николай Алексеевич Лаборатория вычислительных систем
+7 (8342) 290898 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Авторизованный учебный центр фирмы “1C” Ларин Михаил Геннадьевич Старший преподаватель
+7 (8342) 290848 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Академия CISCO Федюшкин Николай Алексеевич Программист
+7 (8342) 290701 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Академия CISCO Егунова Алла Ивановна Лаборатория «Программные средства машинного обучения»
+7 (8342) 290701 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Компьютерный класс Егунова Алла Ивановна Доцент
+7 (8342) 290786 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи Никулин Владимир Валерьевич Заведующий
+7 (8342) 290798 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи Пуговкина Светлана Анатольевна Ведущий инженер
+7 (8342) 290787 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи Осипов Сергей Васильевич Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290664 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи Кошевая Евгения Александровна Лаборатория мультисервисных сетей
+7 (8342) 290830 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи Дубровин Виктор Степанович Лаборатория теории электрической связи
+7 (8342) 290785 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи Иванцев Анатолий Степанович Лаборатория телекоммуникационных систем
+7 (8342) 290787 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи Шибайкин Сергей Дмитриевич Преподавательская
+7 (8342) 290647 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра источников света Ашрятов Альберт Аббясович Заведующий кафедрой источников света
+7 (8342) 290677 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра источников света Салькаева Раиса Садыковна Ведущий инженер
+7 (8342) 290784 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра источников света Нестеркина Нина Петровна Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290773 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры источников света Чуракова Динара Камильевна Лаборатория источников оптического излучения и пускорегулирующей аппаратуры
+7 (8342) 290677 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры источников света Синицына Людмила Васильевна Лаборатория физических основ источников оптического излучения
+7 (8342) 290820 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры источников света Баринова Ирина Анатольевна Лаборатория физических основ приборов электроники и оптотехники
+7 (8342) 290656 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры источников света Кривов Юрий Николаевич Лаборатория материаловедения и технологии
+7 (8342) 290741 +7 (8342) 290674 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации Родин Вячеслав Викторович Заведующий
+7 (8342) 290741 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации Немцева Валентина Степановна Ведущий инженер
+7 (8342) 290741 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации Левчаева Лариса Владимировна Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290620 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации Родин Вячеслав Викторович Лаборатория цифровых средств измерений
+7 (8342) 290681 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра светотехники Железникова Ольга Евгеньевна Заведующий
+7 (8342) 290681 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра светотехники Карякина Светлана Сергеевна Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290681 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры светотехники Карякина Светлана Сергеевна Учебно-исследовательская лаборатория техники освещения
+7 (8342) 290818 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры светотехники Байнева Ирина Ивановна Учебно-исследовательская лаборатория световых приборов
+7 (8342) 290767 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры светотехники Горбунов Алексей Алексеевич Учебно-научная лаборатория фотометрии
+7 (8342) 290783 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры светотехники Николаев Владислав Сергеевич Учебная лаборатория осветительных установок
+7 (8342) 290661 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры светотехники Мышонков Александр Борисович Учебная лаборатория управления освещением
+7 (8342) 290683 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра информационной безопасности и сервиса Ивлиев Сергей Николаевич Заведующий
+7 (8342) 290684 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра информационной безопасности и сервиса Салкина Татьяна Ефимовна Преподавательская
+7 (8342) 290625 +7 (8342) 241777 +7 (8342) 243705 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра электроники и наноэлектроники Беспалов Николай Николаевич Заведующий
+7 (8342) 290625 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра электроники и наноэлектроники Синикина Наталья Васильевна Ведущий инженер
+7 (8342) 290634 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Киселев Сергей Алексеевич Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290619 +7 (8342) 290615 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Орлова Раиса Николаевна Ведущий инженер
+7 (8342) 290753 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Падеров Виктор Петрович Учебно-исследовательская лаборатория светодиодной электроники и п/п ключей
+7 (8342) 290669 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Юшков Игорь Сергеевич Компьютерный учебный класс, класс робототехники
+7 (8342) 290668 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Горячкин Юрий Викторович Учебно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования и основ электроники
+7 (8342) 290633 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Ионычев Валерий Константинович Учебно-исследовательская лаборатория основ п/п техники
+7 (8342) 290659 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Шестеркина Александра Алексеевна Лаборатория исследований п/п приборов и электроники
+7 (8342) 290609 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Гуляев Игорь Васильевич Студенческая учебно-исследовательская лаборатория вентильных электрических машин
+7 (8342) 290615 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Гуляев Игорь Васильевич Преподавательская
+7 (8342) 290616 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Орлова Раиса Николаевна Компьютерный класс
+7 (8342) 290618 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Бальзамов Александр Юрьевич Лаборатория микропроцессорной техники
+7 (8342) 290622 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Мускатиньев Александр Валентинович Лаборатория «Микроконтроллеры в системах измерения и управления»
+7 (8342) 290621 +7 (8342) 290623 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Шишов Олег Викторович Студенческая научно-исследовательская лаборатория современных технологических средств промышленной автоматизации
+7 (8342) 290629 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Беспалов Николай Николаевич Лаборатория информационно-измерительных устройств
+7 (8342) 290629 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и наноэлектроники Ситяев Сергей Алексеевич Лаборатория информационно-измерительных устройств
+7 (8342) 290608 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра электроники и электротехники Федотов Юрий Борисович Заведующий
+7 (8342) 290608 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра электроники и электротехники Бардина Татьяна Николаевна Ведущий инженер
+7 (8342) 290771 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Кафедра электроники и электротехники Самарова Нина Васильевна Заведующий лабораториями
+7 (8342) 290601 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Карасев Александр Вениаминович Учебная, научно-исследовательская лаборатория моделирования устройств силовой электроники
+7 (8342) 290605 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Нестеров Сергей Александрович Учебная, научно-исследовательская лаборатория электронных и электрических аппаратов
+7 (8342) 290607 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Тетюшкин Валерий Семенович Учебная, научно-исследовательская лаборатория материалов и элементов электронной техники
+7 (8342) 290604 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Тутаев Геннадий Михайлович Преподавательская
+7 (8342) 290606 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Ивантеев Виктор Васильевич Учебная, научно-исследовательская лаборатория «Цифровые системы управления»
+7 (8342) 290611 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Зернова Екатерина Олеговна Учебная, научно-исследовательская лаборатория микропроцессорных структур и систем
+7 (8342) 290676 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Савинова Валентина Петровна Учебно-научная лаборатория электрических цепей
+7 (8342) 290657 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Кабанов Олег Владимирович Лаборатория теории поля
+7 (8342) 290628 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Панфилов Степан Александрович Преподавательская
+7 (8342) 290771 ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЕТОТЕХНИКИ: Лаборатории кафедры электроники и электротехники Романовский Александр Юдович Лаборатория электрических цепей
+7 (8342) 482564 Архитектурно-строительный факультет Ерофеев Владимир Трофимович Декан
1775 +7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Акимова Татьяна Геннадьевна Секретарь
1772 +7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Строкина Наталия Алексеевна Специалист по УМР очного отделения
1774 +7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Бабенкова Татьяна Алексеевна Специалист по УМР заочного отделения
1773 +7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Завалишин Евгений Васильевич Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Богатов Андрей Дмитриевич Заместитель декана по научной работе
1773 +7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет Пиксайкина Анна Александровна Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 230369 Архитектурно-строительный факультет Губанов Денис Александрович Заместитель декана по информатизации
+7 (8342) 223098 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог Антошкин Василий Дмитриевич Заведующий
+7 (8342) 223098 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог Салтанова Людмила Витальевна Ведущий инженер
+7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра архитектуры и дизайна Борискин Алексей Сергеевич Заведующий
+7 (8342) 222934 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра архитектуры и дизайна Святкина Ангелина Юрьевна Инженер
+7 (8342) 478643 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра инженерной и компьютерной графики Асташов Алексей Михайлович Заведующий
+7 (8342) 478643 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра инженерной и компьютерной графики Пьянзина Марина Дмитриевна Инженер
+7 (8342) 473713 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра прикладной механики Черкасов Василий Дмитриевич Заведующий
+7 (8342) 473713 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра прикладной механики Бурова Юлия Николаевна Инженер
+7 (8342) 477156 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра строительных конструкций Селяев Владимир Павлович Заведующий
+7 (8342) 477156 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра строительных конструкций Кечуткина Евгения Львовна Инженер
+7 (8342) 482568 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра строительных материалов и технологий Ерофеев Владимир Трофимович Заведующий
+7 (8342) 482568 Архитектурно-строительный факультет: Кафедра строительных материалов и технологий Челмакина Эльвира Геннадьевна Лаборант
+7 (8342) 482568 Архитектурно-строительный факультет: Мордовский академический научно-творческий центр «Специальные материалы и технологии» Ерофеев Владимир Трофимович Руководитель
+7 (8342) 474067 Архитектурно-строительный факультет: Мордовский Центр технической диагностики экспертизы и реконструкции опасных производственных объектов (МЦТД) Кокурин Александр Николаевич Руководитель
+7 (8342) 230369 Архитектурно-строительный факультет: Центр повышения квалификации и переподготовки работников строительного комплекса Баргов Евгений Геннадьевич Руководитель
+7 (8342) 309249 Архитектурно-строительный факультет: Центр некоммерческих судебных строительных экспертиз Яушева Любовь Степановна Руководитель
+7 (8342) 473375 Архитектурно-строительный факультет: Студенческое проектное бюро Борискин Алексей Сергеевич Руководитель
+7 (8342) 230369 Архитектурно-строительный факультет: Школа сметчиков Савина Светлана Владимировна Руководитель
+7 (8342) 477156 Архитектурно-строительный факультет: Школа проектировщиков Низина Татьяна Анатольевна Руководитель
+7 (8342) 478634 Архитектурно-строительный факультет: Школа графики Волкова Светлана Николаевна Руководитель
+79179936389 Архитектурно-строительный факультет: Эколого-метеорологическая лаборатория Низина Татьяна Анатольевна Заведующий
+7 (8342) 474827 Географический факультет Ямашкин Анатолий Александрович Декан
+7 (8342) 474454 Географический факультет Переточенкова Ольга Усмановна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 474454 Географический факультет Массеров Дмитрий Александрович Заместитель декана по научной работе
+7 (8342) 474454 Географический факультет Борисов Андрей Анатольевич Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 474454 Географический факультет Кустов Михаил Витальевич Заместитель декана по информатизации
+7 (8342) 474454 Географический факультет Жаркова Тамара Васильевна Деканат очного отделения
+7 (8342) 474454 Географический факультет Папулина Анна Александровна Деканат очного отделения
+7 (8342) 474454 Географический факультет Лазарева Любовь Геннадьевна Деканат заочного отделения
+7 (8342) 474454 Географический факультет: Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики Манухов Владимир Федорович Заведующий
+7 (8342) 474454 Географический факультет: Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования Ямашкин Анатолий Александрович Заведующий
+7 (8342) 474454 Географический факультет: Кафедра туризма Жулина Марина Александровна Заведующий
+7 (8342) 474454 Географический факультет: Кафедра физической и социально-экономической географии Семина Ирина Анатольевна Заведующий
+7 (8342) 474454 Географический факультет: Кафедра экологии и природопользования Каверин Александр Владимирович Заведующий
+7 (8342) 479914 Географический факультет: НИИ экологии Кирюшин Александр Владимирович Директор
+7 (8342) 479914 Географический факультет: Минералогический музей Гусейнова Ольга Владимировна Заведующий
+7 (8342) 322523 +7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Ревин Виктор Васильевич Декан
+7 (8342) 323816 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Девяткин Аркадий Анатольевич Заместитель декана по научной работе и информатизации
+7 (8342) 322523 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Колмыкова Татьяна Степановна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 322523 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Тайрова Марина Ромуловна Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 322523 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Апарин Сергей Вениаминович Заместитель декана по АХР
+7 (8342) 322523 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Кадикина Эльмира Шамилевна Секретарь дневного отделения
+7 (8342) 322523 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ Христофорова Марина Викторовна Специалист УМР заочного, очно-заочного отделения
+7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра биотехнологии, биоинженерии и биохимии Ревин Виктор Васильевич Заведующий
+7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра биотехнологии, биоинженерии и биохимии Гришанова Мария Николаевна Зав. лабораторией
+7 (8342) 322675 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра биотехнологии, биоинженерии и биохимии Сутулова Юлия Александровна Зав. лабораторией
+7 (8342) 322507 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра ботаники, физиологии и экологии растений Лукаткин Александр Степанович Заведующий
+7 (8342) 322507 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра ботаники, физиологии и экологии растений Храмова Ирина Николаевна Зав. лабораторией
+7 (8342) 351854 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра генетики Трофимов Владимир Александрович Заведующий
+7 (8342) 351854 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра генетики Автайкина Елена Александровна Зав. лабораторией
+7 (8342) 322637 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Кафедра зоологии Кузнецов Вячеслав Александрович Заведующий
+7 (8342) 351854 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Лаборатории факультета биотехнологии и биологии Сидоров Денис Иванович Лаборатория клеточной биологии и молекулярной генетики
+7 (8342) 351854 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Лаборатории факультета биотехнологии и биологии Пузанов Сергей Юрьевич Лаборатория генной инженерии
+7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Лаборатории факультета биотехнологии и биологии Кадималиев Давуд Али-оглы Лаборатория биокомпозиционных материалов
+7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Лаборатории факультета биотехнологии и биологии Атыкян Нелли Альбертовна Лаборатория нанобиотехнологии
+7 (8342) 324554 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Лаборатории факультета биотехнологии и биологии Ибрагимова Светлана Александровна Лаборатория промышленной биотехнологии
+7 (8342) 322637 ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И БИОЛОГИИ: Биологический музей Лапшин Александр Сергеевич Заведующий
1914 +7 (8342) 270471 Факультет иностранных языков Коровина Ирина Валерьевна Заместитель декана по научной работе
1914 +7 (8342) 270471 Факультет иностранных языков Сафонкина Ольга Сергеевна Заместитель декана по международной деятельности
+7 (8342) 480690 Факультет иностранных языков: Школа иностранных языков «Планета Лингва» Буренина Наталья Викторовна Директор
+7 (8342) 480690 Факультет иностранных языков: Школа иностранных языков «Планета Лингва» Бабенкова Елена Александровна Заместитель директора
1851 +7 (8342) 270092 Факультет математики и информационных технологий Меньшакова Татьяна Вячеславовна Секретарь
1867 +7 (8342) 270663 Факультет математики и информационных технологий Сыромясов Алексей Олегович Заместитель декана по учебной работе
1856 +7 (8342) 270276 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра алгебры и геометрии Якунина Анна Дмитриевна Лаборант
1857 +7 (8342) 270289 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра систем автоматизированного проектирования Пескова Светлана Анатольевна Ведущий математик
1862 +7 (8342) 270675 Факультет математики и информационных технологий: Кафедра фундаментальной информатики Смольянов Андрей Григорьевич Заведующий
+7 (8342) 248217 Факультет математики и информационных технологий: Школа математики и программирования Кочугаев Петр Николаевич Зам. руководителя
1865 +7 (8342) 270256 Факультет математики и информационных технологий: Редакция журнала «ЖУРНАЛ СРЕДНЕВОЛЖСКОГО МАТЕМАТИЧЕКОГО ОБЩЕСТВА» Атряхин Владимир Андреевич Технический редактор
1983 +7 (8342) 270410 Филологический факультет: Кафедра мордовских языков Стеняева Тамара Ивановна Лаборант
+7 (8342) 328064 Экономический факультет Салимова Татьяна Анатольевна Декан
+7 (8342) 328064 Экономический факультет Зубова Ольга Юрьевна Приемная
+7 (8342) 290781 Экономический факультет Бусалова Светлана Геннадьевна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 290781 Экономический факультет Родина Елена Евгеньевна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 290873 Экономический факультет Ерастова Александра Валерьевна Заместитель декана по учебной работе заочной формы обучения
+7 (8342) 290873 Экономический факультет Аникина Наталья Васильевна Заместитель декана по научной работе
+7 (8342) 233259 Экономический факультет Леоненко Евгений Анатольевич Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 290781 Экономический факультет Иванова Ирина Анатольевна Заместитель декана по информатизации
+7 (8342) 290885 Экономический факультет Базарнова Екатерина Сергеевна Деканат очной формы обучения
+7 (8342) 244920 Экономический факультет Кармишева Наталья Александровна Деканат очной формы обучения
+7 (8342) 290885 Экономический факультет Коннова Оксана Владимировна Деканат очной формы обучения
+7 (8342) 290574 Экономический факультет Преснякова Галина Николаевна Деканат заочной формы обучения
+7 (8342) 290574 Экономический факультет Ромозанова Олеся Васильевна Деканат заочной формы обучения
+7 (8342) 290790 Экономический факультет Колдаев Валентин Прокопьевич Ведущий инженер кафедры менеджмента
+7 (8342) 290802 +7 (8342) 290734 +7 (8342) 290572 Экономический факультет: Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Аверина Ольга Ильинична Заведующий
+7 (8342) 290879 +7 (8342) 290816 Экономический факультет: Кафедра государственного и муниципального управления Коваленко Елена Георгиевна Заведующий
+7 (8342) 290516 +7 (8342) 290680 Экономический факультет: Кафедра статистики, эконометрики и информационных технологий в управлении Сысоева Евгения Александровна Заведующий
+7 (8342) 290883 +7 (8342) 290730 Экономический факультет: Кафедра менеджмента Гуськова Надежда Дмитриевна Заведующий
+7 (8342) 328064 +7 (8342) 290872 +7 (8342) 290819 Экономический факультет: Кафедра управления качеством Салимова Татьяна Анатольевна Заведующий
+7 (8342) 290838 +7 (8342) 290782 Экономический факультет: Кафедра финансов и кредита Семенова Надежда Николаевна Заведующий
+7 (8342) 290880 +7 (8342) 290573 Экономический факультет: Кафедра экономики и организации производства Макаркин Николай Петрович Заведующий
+7 (8342) 290881 +7 (8342) 290581 Экономический факультет: Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности Кормишкина Людмила Александровна Заведующий
+7 (8342) 475600 Экономический факультет: НИИ экономики Макаркин Николай Петрович Директор
+7 (8342) 475600 +7 (8342) 290752 Экономический факультет: НИИ экономики Панкова Римма Ивановна Приемная
+7 (8342) 290883 Экономический факультет: НИИ экономики Гуськова Надежда Дмитриевна Заместитель директора
+7 (8342) 290734 Экономический факультет: Центр практического обучения бухгалтеров Горбунова Наталья Александровна Руководитель
+7 (8342) 290572 Экономический факультет: Учебно-методический центр «Магистр» Колесник Наталья Федоровна Руководитель
+7 (8342) 290819 Экономический факультет: Научно-образовательный центр «Качество» Салимова Татьяна Анатольевна Руководитель
+7 (8342) 290585 +7 (8342) 290853 Экономический факультет: Лаборатория информационных технологий Ефремов Александр Георгиевич Заведующий
+7 (8342) 472244 Юридический факультет Сушкова Юлия Николаевна Декан
+7 (8342) 472244 Юридический факультет Синькова Ирина Алексеевна Секретарь
+7 (8342) 290713 +7 (8342) 272145 Юридический факультет Гинзбург Ирина Владимировна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 290563 Юридический факультет Чебуренков Александр Анатольевич Заместитель декана по научной работе и информатизации
+7 (8342) 290654 Юридический факультет Хохлова Елена Михайловна Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 290562 +7 (8342) 272146 Юридический факультет Герасимова Надия Рашидовна Заместитель декана по обучению в сокращенные сроки
+7 (8342) 247127 Юридический факультет Волгушева Юлия Александровна Деканат по очной форме обучения
+7 (8342) 247127 Юридический факультет Граблина Марина Сергеевна Деканат по очной форме обучения
+7 (8342) 247127 Юридический факультет Саулина Ирина Юрьевна Деканат по очной форме обучения
+7 (8342) 290723 Юридический факультет Архипова Галина Алексеевна Деканат по заочной форме обучения
+7 (8342) 290789 Юридический факультет Кабанова Юлия Геннадьевна Деканат по юридическому образованию в сокращенные сроки
+7 (8342) 290789 Юридический факультет Рыбина Татьяна Михайловна Деканат по юридическому образованию в сокращенные сроки
+7 (8342) 290575 Юридический факультет: Кафедра государственного и административного права Томилин Олег Олегович Заведующий
+7 (8342) 290575 Юридический факультет: Кафедра государственного и административного права Балыкова Любовь Николаевна Лаборант
+7 (8342) 290576 Юридический факультет: Кафедра гражданского права и процесса Нестерова Татьяна Ивановна Заведующий
+7 (8342) 290702 Юридический факультет: Кафедра гражданского права и процесса Букатова Наталья Петровна Лаборант
+7 (8342) 290774 Юридический факультет: Кафедра международного и европейского права Сушкова Юлия Николаевна Заведующий
+7 (8342) 290747 Юридический факультет: Кафедра международного и европейского права Назаркина Нина Дмитриевна Лаборант
+7 (8342) 480588 Юридический факультет: Кафедра правовых дисциплин Худойкина Татьяна Викторовна Заведующий
+7 (8342) 290570 Юридический факультет: Кафедра правовых дисциплин Сараева Наталья Владимировна Лаборант
+7 (8342) 290570 Юридический факультет: Кафедра правовых дисциплин Шалаева Марина Михайловна Лаборант
+7 (8342) 290577 Юридический факультет: Кафедра теории и истории государства и права Еремин Алексей Роальдович Заведующий
+7 (8342) 290577 Юридический факультет: Кафедра теории и истории государства и права Алешина Екатерина Валерьевна Лаборант
+7 (8342) 290577 Юридический факультет: Кафедра теории и истории государства и права Старостина Ольга Викторовна Лаборант
+7 (8342) 290578 Юридический факультет: Кафедра уголовного права, криминалистики и криминологии Петрикова Светлана Васильевна Заведующий
+7 (8342) 290578 Юридический факультет: Кафедра уголовного права, криминалистики и криминологии Пиянзина Надежда Викторовна Лаборант
+7 (8342) 290578 Юридический факультет: Кафедра уголовного права, криминалистики и криминологии Филина Наталья Викторовна Лаборант
+7 (8342) 290759 Юридический факультет: Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора Калинкина Любовь Даниловна Заведующий
+7 (8342) 290759 Юридический факультет: Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора Корчагина Татьяна Валерьевна Лаборант
+7 (8342) 472244 Юридический факультет: Центр европейского и международного права Луконькина Ольга Викторовна Руководитель
+7 (8342) 290825 Юридический факультет: Информационный центр Афиногентова Людмила Алексеевна Заведующий
+7 (8342) 480588 Юридический факультет: Юридическая клиника Худойкина Татьяна Викторовна Директор
+7 (8342) 290564 Юридический факультет: Лаборатория финно-угорского этноправоведения Сушкова Юлия Николаевна Руководитель
+7 (8342) 478228 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Богатырская Валентина Алексеевна Заместитель декана по учебной работе
+7 (8342) 478250 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Сергушина Елена Сергеевна Заместитель декана по научной работе
+7 (8342) 478250 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Прокин Александр Александрович Заместитель декана по информатизации
+7 (8342) 290514 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Старушенкова Екатерина Евгеньевна Заместитель декана по внеучебной работе
+7 (8342) 476660 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Ботанцина Ксения Владимировна Курсы по подготовке к поступлению в вуз
2060 +7 (8342) 270802 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Зеленцова Марина Владимировна Специалист по учебно-методической работе
+7 (8342) 290512 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Калиничев Станислав Юрьевич Методический кабинет СПО
2061 Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования Колесникова Надежда Николаевна Подготовительное отделение для иностранных граждан
+7 (8342) 270716 ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» Брагин Анатолий Валерьевич Директор
2605 Рузаевский институт машиностроения Трибушинин Иван Николаевич Заместитель директора по учебной части
2602 Рузаевский институт машиностроения Дуданов Евгений Игоревич Заместитель директора по внеучебной работе
+7 (8342) 40149 Рузаевский институт машиностроения Бикбаева Кадрия Давлятшиевна (д/о) Учебная часть
+7 (8342) 40149 Рузаевский институт машиностроения Прокинова Татьяна Борисовна (з/о, о-з/о) Учебная часть
+7 (8342) 63657 Рузаевский институт машиностроения: Отделение среднего профессионального образования Лемжина Лилия Викторовна Заведующий отделением
2606 Рузаевский институт машиностроения: Отделение ускоренной формы обучения Заводова Наталья Сергеевна Лаборант
+7 (8342) 63657 Рузаевский институт машиностроения: Кафедра конструкторско-технологической информатики Чугунов Михаил Владимирович Заведующий
+7 (8342) 63627 Рузаевский институт машиностроения: Кафедра технологии машиностроения Сульдин Сергей Петрович Заведующий
2603 +7 (8342) 222995 Рузаевский институт машиностроения: Хозяйственный отдел Хозяйственная часть
+7 (8342) 63664 Рузаевский институт машиностроения: Хозяйственный отдел Вахта учебного корпуса
+7 (8342) 63655 Рузаевский институт машиностроения: Хозяйственный отдел Вахта общежития
2621 +7 (8342) 41560 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Потапова Татьяна Николаевна Директор филиала
+7 (8342) 41560 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Шишова Галина Петровна Секретарь
+7 (8342) 43043 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Филькина Татьяна Ивановна Заместитель директора по учебной работе
+7 (8342) 41340 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Попова Елена Николаевна Заместитель директора по научной работе
+7 (8342) 43043 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Якунина Мария Владимировна Заместитель директора по внеучебной работе
+7 (8342) 42590 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Редин Андрей Николаевич Заместитель директора по АХР
+7 (8342) 42590 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Милешкин Александр Евгеньевич Заместитель директора по информатизации
+7 (8342) 41340 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА» Исаева Наталья Анатольевна Секретарь учебной части
+7 (8342) 41338 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА»: Хозяйственный отдел Охрана
+7 (8342) 41338 +7 (8342) 42910 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА»: Хозяйственный отдел Порфирьева Нина Ивановна Комендант учебного корпуса
+7 (8342) 20336 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА»: Хозяйственный отдел Шумратова Валентина Владимировна Комендант студенческого общежития
+7 (8342) 42910 +7 (8342) 41338 Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. ОГАРЁВА»: Хозяйственный отдел Кондрашова Ирина Николаевна Бухгалтерия
2462 +7 (8342) 222935 КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Цыбусова Вера Васильевна Заведующий
+7 (8342) 245692 КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Мелякин Николай Григорьевич Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе
+7 (8342) 245692 КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Микаева Ольга Алексеевна Секретарь
+7 (8342) 481425 СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Морозов Михаил Александрович Директор
+7 (8342) 481425 СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Каблина Екатерина Владимировна Инструктор по спорту
+7 (8342) 481425 СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Чупурной Сергей Сергеевич Инструктор по спорту
+7 (8342) 475104 +7 (8342) 474750 Физкультурно-оздоровительный комплекс Вишнякова Валентина Ивановна Комендант
+7 (8342) 253521 ВОЗДУХООПОРНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Спортивный комплекс Морозова Альмира Шамилевна Директор
+7 (8342) 253521 ВОЗДУХООПОРНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Спортивный комплекс Батршина Лариса Айсеевна Администратор
+7 (8342) 253521 ВОЗДУХООПОРНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Спортивный комплекс Веред Лейла Равилевна Администратор
+7 (8342) 481425 Плавательный бассейн «Студенческий» Морозов Михаил Александрович И.о. директора
+7 (8342) 242832 Плавательный бассейн «Студенческий» Юрчак Людмила Викторовна Администратор
+7 (8342) 242832 Плавательный бассейн «Студенческий» Шарова Наталья Ивановна Администратор
+7 (8342) 242832 Плавательный бассейн «Студенческий» Тимошкова Елена Геннадьевна Администратор
+7 (8342) 324472 Лыжная база Голов Алексей Николаевич Заведующий
1441 +7 (8342) 223250 Лицей Мордовского Государственного Университета им. Н.П. Огарёва Бачкова Ирина Александровна Директор
1440 +7 (8342) 223250 Лицей Мордовского Государственного Университета им. Н.П. Огарёва Максимкина Ольга Ивановна Заместитель директора
+7 (8342) 290740 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА АБК
+7 (8342) 290860 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 1
+7 (8342) 290861 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 2
+7 (8342) 247954 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 3
+7 (8342) 473374 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 4
+7 (8342) 243566 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 5
+7 (8342) 242240 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 6
+7 (8342) 247212 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 7,8
+7 (8342) 290862 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 10
+7 (8342) 352295 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 11
+7 (8342) 472973 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 12
+7 (8342) 320062 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 13
+7 (8342) 351304 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 14
+7 (8342) 254453 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 15
+7 (8342) 290863 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 16
+7 (8342) 254168 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 17
+7 (8342) 473203 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 19
+7 (8342) 254090 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 21
+7 (8342) 254195 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 23
+7 (8342) 290868 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 24
+7 (8342) 290869 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 25
+7 (8342) 478250 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 26
+7 (8342) 482252 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 27
+7 (8342) 290711 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 28
+7 (8342) 290868 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Корпус № 29
+7 (8342) 254190 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Ветеринарная клиника
+7 (8342) 473205 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Санаторий-профилакторий
+7 (8342) 258328 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Ботанический сад
+7 (8342) 473199 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Гараж
+7 (8342) 475104 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Физкультурно-оздоровительный комплекс
+7 (8342) 253521 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Спортивный комплекс р.п. Ялга
+7 (8342) 245692 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Спортивный комплекс корпуса № 2
+7 (8342) 290596 УЧЕБНЫЕ КОРПУСА Плавательный бассейн «Студенческий»